Дождь, огонь и ветер слушать аудиосказку онлайн
Дождь, огонь и ветер (1) — Леонид Яхнин Дождь, огонь и ветер (1) — Леонид Яхнин
22:32
Мужской голос Музыкальные Л. Л. Яхнин
Прослушано1058раз
Скачано104раза
в плейлист
Издавна ходили по деревням да по ярмаркам весёлые люди – сказочники и забавники. Кто с гуслями, кто с гудком да со свирелкой. А кто и раёк за собой таскал. Раёк — ящик с круглым окошечком-глазком. Вставлено в глазок толстое стекло. Поглядишь сквозь это стекло внутрь, а там картинки цветные. Крути ручку, что сбоку ящика приделана, картинки меняются.
Райка – ящика с картинками – давно уж нигде не увидишь. Исчез он. Старинная забава. Теперь есть кино.
А слово – «раёк» – осталось. И называют им тот складный говорок, каким забавник-зазывала свои небылицы говорил. А сказки да присказки, этим сказом говоримые, называют раёшными. И наша сказка тоже раёшная…
Анатолий Баранцев
Г. Минаев (балалайка), В.
Режиссер Б. Тираспольский
Скачать аудиосказку (0 B)
Понравилось?
Ставь лайк
11
Понравилось?
Ставь лайк
11
Добавить
в плейлист
Прослушано1058раз
Скачано104раза
в плейлист
Другие сказки Л. Л. Яхнина:
16
Серебряные колёсики
Л. Яхнин
38:23
Сегодня мы вместе с мальчиком Тимой попадем в сказочное королевство, где совсем не принято упоминать о времени. Да, да, представьте себе, глупому и ленивому королю Кляссеру Второму эту мысль подсказал его хитрый и коварный Главный Советник, а королю такая идея…
в плейлист
слушатьподробнее
25
Площадь картонных часов
Л. Яхнин
34:37
Музыка В.
ШаинскогоДействующие лица и исполнители:Ведущий — В. ГафтМастер Тулья — В. АбдуловВафелька — К. РумяноваШоколадка — Ю. ХржановскийСкоморох Дудка — Б. ЗахароваКрага — А. ПапановКондитер — С. ЦейцПатока — А. БаранцевКарусельщик — М. Львов-КоганВ эпизодах…
25
в плейлист
Отзывы и комментарии
ВОЙТИ
Авторизируйтесь, чтобы использовать плейлисты.
Регистрация Восстановить пароль
Авторизация через социальные сети:
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Авторизация через социальные сети:
Сообщить об ошибке
Не работает аудиозапись
Не работает видео
Неправильный текст, несоответствие, опечатка
Другое
Ошибка
Извините, на странице произошла ошибка…
сорировка списка сказок: Сначала популярные Сначала длинные Сначала короткие
Ваш браузер не пожжерживает тег audio!
0:00
102
Ветер и дождь изображение_Фото номер 500429363_JPG Формат изображения_ru.
lovepik.com| Применимые группы | Для личного использования | Команда запуска | Микропредприятие | Среднее предприятие |
| Срок авторизации | ПОСТОЯННАЯ | ПОСТОЯННАЯ | ПОСТОЯННАЯ | ПОСТОЯННАЯ |
| Авторизация портрета | ПОСТОЯННАЯ | ПОСТОЯННАЯ | ПОСТОЯННАЯ | |
| Авторизованное соглашение | Персональная авторизация | Авторизация предприятия | Авторизация предприятия | Авторизация предприятия |
| Онлайн счет | ||||
Маркетинг в области СМИ | личный Коммерческое использование (Предел 20000 показов) | |||
Цифровой медиа маркетинг (SMS, Email,Online Advertising, E-books, etc. | личный Коммерческое использование (Предел 20000 показов) | |||
Дизайн веб-страниц, мобильных и программных страниц Разработка веб-приложений и приложений, разработка программного обеспечения и игровых приложений, H5, электронная коммерция и продукт | (Предел 20000 показов) | |||
Физическая продукция печатная продукция Упаковка продуктов, книги и журналы, газеты, открытки, плакаты, брошюры, купоны и т. Д. | личный Коммерческое использование (Печатный лимит 200 копий) | предел 5000 Копии Печать | предел 20000 Копии Печать | неограниченный Копии Печать |
Маркетинг продуктов и бизнес-план Предложение по проектированию сети, дизайну VI, маркетинговому планированию, PPT (не перепродажа) и т. | личный Коммерческое использование | |||
Маркетинг и показ наружной рекламы Наружные рекламные щиты, реклама на автобусах, витрины, офисные здания, гостиницы, магазины, другие общественные места и т. Д. | личный Коммерческое использование (Печатный лимит 200 копий) | |||
Средства массовой информации (CD, DVD, Movie, TV, Video, etc.) | личный Коммерческое использование (Предел 20000 показов) | |||
Перепродажа физического продукта текстиль, чехлы для мобильных телефонов, поздравительные открытки, открытки, календари, чашки, футболки | ||||
Онлайн перепродажа Мобильные обои, шаблоны дизайна, элементы дизайна, шаблоны PPT и использование наших проектов в качестве основного элемента для перепродажи. | ||||
| Портрет Коммерческое использование | (Только для обучения и общения) | |||
Портретно-чувствительное использование (табачная, медицинская, фармацевтическая, косметическая и другие отрасли промышленности) | (Только для обучения и общения) | (Contact customer service to customize) | (Contact customer service to customize) | (Contact customer service to customize) |
Великолепные снимки, сделанные в журнале «Ветер и дождь»
редактора Миро Суста
Опубликовано 24 февраля 2021 г.
Серые облака, дождь и ветер не создают идеальных условий для фотосъемки. Впрочем, можно сказать, что для фотосъемки не бывает плохой погоды, только скорее свет не самый лучший.
«Дождь в Париже» Анетт Олендорф
Дождь предлагает великолепный фотографический мотив.
Однако цвета часто не отображаются должным образом при нормальных настройках камеры. Плохие погодные условия могут сделать их мрачными и унылыми.
‘Не вылезаю!’ by Stefan Eisele
Но с помощью камеры +Коррекция цвета снова станут ярче и сочнее. Регулировка немного переэкспонирует объект и поднимает цветовое настроение.
«Долгое прощание 5» Адриана Донохью
Регулировку можно производить в режиме диафрагмы или времени, а также в полностью автоматическом режиме. Если цвета по-прежнему выглядят тусклыми, вы можете помочь им с обработкой изображения.
«Дождь в городе» Никодемо Квалья
Деревья, гнетущиеся на ветру, бушующее море с белыми шапками на волнах, может быть, даже торнадо – захватывающие ситуации, которые можно увековечить на чипе памяти камеры.
‘Против ветра…..’ Пит Хааксма
‘Атака на маяк!’ Алекс Джика
«Весна старта» Франца Шумахера
Но внимание! Здесь особенно следите за камерой и за собой.
Летящие песчинки или грязь могут повредить вашу камеру, а падающие ветки или черепица могут подвергнуть вас опасности.
«В ожидании» Кармит Розенцвиг
Есть много возможностей сделать отличные фотографии в условиях дождя и ветра.
«Бурное море» Андреа Заппиа
Вместо того, чтобы писать больше, я хочу показать вам некоторые из самых красивых изображений из фотогалереи 1x.
‘Rainy Day’ By Rui Palha
‘Bad Storm’ от Angela Muliani Hartojo
‘Rainy Day in SanciSca’
N/T от Miki Meir Levi
«Путешествие к Fierce Storm» от Sona Buchelova
«Дождь» от Вадима
«Выживание» от Питера Штала
0006
‘Shower**’ by roby bon
‘Rush hour II’ by Caras Ionut
В некоторых частях северного полушария зима не бывает часто дождь, но довольно холодная погода с дующими снежными ветрами.
Хорошая возможность сделать несколько интересных фотографий.
«Гонка против ветра» Петра Свободы
‘Blowing snow’ Саскии Дингеманс
‘Moving snow’ Миро Суста
6
6
«Уход на рассвете» от Bjorn Emanuelson
‘под дождем’ By Mathieu Capdeville
‘it’s rainkett
‘Very windy day at the coast’ by Ben Goossens
‘Rainy Moscow’ by Sergej Rekhof
‘Windy weather’ by Greetje van Son
‘ветер’ Адриан Соммелинг
Подводя итог экскурсии по ветреной и дождливой погоде, мы можем еще раз констатировать, что «для фотосъемки не бывает плохой погоды».
n/t by saman khoshamuz
Мотивы плохой погоды в изобилии, поэтому всегда держите глаза открытыми и камеру наготове, чтобы сделать все лучшие фотографии!
www.mrsphoto.net
[email protected]
Ущерб от сильного пятничного ветра, ливня
Местные новости
CBSBoston.com Сотрудники
/ НОВОСТИ CBS
Ветры сровняли беседку на поляне в Нортоне.
Дерево падает на дом в Спрингфилде
Спрингфилдская пожарная служба На дом в Спрингфилде упало дерево, в результате чего четверо человек потеряли кров.
Затопление Вестпорта
CBS БостонНаводнение на пляже Хорснек в Вестпорте.
Волны разбиваются о Линн
CBS БостонВолны врезались в морскую стену на Линн Шор Драйв, где существует угроза наводнения.
Дерево упало на машину Уилмингтона
Полиция УилмингтонаВ Уилмингтоне на автомобиль упало дерево. Драйвер смог уйти без травм.
Наводнение во Фритауне
Полиция ФритаунаДерево упало на Северный Андовер, дом
Катрина КинкейдСемья была потрясена, когда дерево пролетело через гостиную в Северном Андовере
Затопление Лонг-Уорф
Джордин Яголинцер Сиденья на открытом воздухе в ресторане Chart House на Лонг-Уорф в Бостоне были затоплены.

)
