Как сделать картинку-памятку для пользы бизнеса

Суть: Картинки-памятки, они же шпаргалки — хороший вариант, чтобы донести до человека важную или интересную информацию, коротко показать какую-то сложную систему, идею, мысль.

Как сделать: Определитесь с тем, что вы хотите донести до пользователя соцсети. Рецепт? Возражения, которые могут быть у клиента? Памятку о том, с какими заказчиками нельзя работать, как правильно выбирать тушь, мясо на рынке или сумочку к платью? Подготовьте визуализацию с картинкой / картинками и небольшим текстом. Например, вот так представляют себе возражения клиентов адепты сетевого бизнеса:

Эта картинка многим нравится, сетевикам в том числе

Предостережение: Не перегружайте картинку. Если впихнуть в нее 4 графика или два десятка цифр, или тридцать строк текста — ни читаться, ни запоминаться такая памятка не будет. То есть не решит задачу, которую вы ставили, внося этот пост в ваш контент-план.

Метко, но очень много и очень мелко

Какому бизнесу подойдет: Очень часто картинки-шпаргалки используют кулинарные группы, можно найти такие посты на страницах кафе или магазинов. Темы могут быть любыми: начиная с того, к какой пище какое вино подбирать, заканчивая рисунком коровы в разрезе с наименованием каждого отруба (голяшка, нижний край, шейка и прочее).

Можно показать схему безотходной разделки птицы

Если картинка-памятка юмористическая, то это история для любой сферы. Например, для литературного / писательского клуба.

Вот так кратко и наглядно представлены литературные жанры

Хорошо подходят посты с картинками-шпаргалками для бьюти-сферы. Возражения клиентов / покупателей в картинках можно сделать для любого бизнеса — ведь все что-то продают.

Кстати, картинки-шпаргалки с полезной информацией часто сохраняют.

Примеры:

На Фейсбуке* в группе бренда Vichy замечена памятка по подбору солнцезащитного крема в зависимости от указанного на нем SPF-фактора и солнечной активности. Заодно картинка-памятка предлагает заходить ежедневно на страницу бренда, чтобы увидеть индекс солнечной активности.

Vichy поможет не обгореть и защититься от фотостарения

В группе «Лучшие рецепты» во ВКонтакте есть отличная памятка для мясоедов и шашлычников — на одной картинке собраны 6 рецептов домашних маринадов для мяса. Этим постом поделились больше 2000 раз! А посмотрели его больше 200 000 пользователей.

Очень простой пост — а какая реакция!

В группе стоматологической клиники на Фейсбуке* есть полезная памятка для тех, кто хочет пореже попадать в мощные руки стоматологов. Картинка-шпаргалка наглядно показывает и рассказывает, что вредит вашим зубам.

«Береги зубы, Сеня!» (с)

Еще три идеи в арсенал:

  • Мета*форы.
  • Языковые ляпы.
  • Ожидания и реальность.

У вас есть 6 секунд, чтобы привлечь внимание потенциального клиента. Как с этим жить?

Клики уже перестали быть единственной валютой интернета, указывающей на узнаваемость бренда, конверсию рекламы и успех маркетинговой стратегии. Аудитория испытывает жажду к новым возможностям обучения или развлечений, и в среднем у вас есть шесть (!) секунд, чтобы рассказать пользователю о себе и увлечь его своим контентом. Осознавая такое положение вещей, компании всей планеты ежедневно борются за топовые места в соцсетях.

Важная мысль: вам нужен микро-контент

Что вообще такое — этот микро-контент? Если вы знаете, что такое мемы, графики дня и вдохновляющие цитаты великих людей — поздравляем, вы уже с ним знакомы.

Это короткоформатный контент, ориентированный на социальные сети и предназначенный для борьбы с информационной перегрузкой. Простая мысль — если пользователь устал, ему будет все равно, даже если вы предлагаете ему принять в дар единорога. Выше мы говорили про шесть секунд — ориентируйтесь на эту цифру. Короткое видео, сообщение, которое можно прочитать, бросив один взгляд, картинка с надписью — все это и есть микроконтент.

Плюсы такого контента:

— его легко шейрить;

— он хорошо заметен;

— его проще и дешевле делать, в отличие от длинных роликов или лонгридов.

Чтобы микро-контент справлялся с поставленной задачей, он должен выражать законченную мысль, цеплять за живое, быть актуальным и интересным.

Это не так уж и просто, но вполне возможно — вот несколько удачных примеров от известных компаний:

1. Гугл — это выход к сумасшедшему количеству информации. Перебрать ее всю попросту невозможно, поэтому команда, отвечающая за взаимодействие с пользователями, разработала концепцию мини-историй для фолловеров. Гугл отслеживает разные тенденции, отмечает наиболее перспективные сферы, приводит пример удачных рекламных кампаний для разных целевых аудиторий.

2. LinkedIn использует микро-контент на своей странице в Facebook, чтобы отмечать события и делиться ими. Они публикуют вдохновляющие сообщения о важных для подписчиков датах.

3. Art.com снимает маленькие видео-ролики, чтобы стать ближе к людям, которые любят рукодельничать и проектировать домашний дизайн. В это случае видео — идеальный выбор, чтобы поделиться подробной информацией, подготовить клиентов к большой покупке и собрать лайки.

Суть в том, что уже даже сейчас пользователь сам может принимать решение, какую рекламу ему смотреть, а какую — нет. А чем дальше, тем шире будет распространяться такой подход. Вы сами наверняка пропускаете рекламу перед роликом на ютубе, убираете из ленты ВК неинтересные посты и жмете на крестик всплывающего баннера.

Микро-контент — ваш пропуск в мир пользователя

Стоит обратить особое внимание на визуальную составляющую. Причина проста и банальна: человеческий мозг лучше воспринимает картинки. Визуальный контент приносит на 94% больше просмотров, чем текстовый, и обрабатывается в 60 000 раз быстрее. Твиты с картинками имеют на 150% больше репостов, на 18% больше кликов и на 89% — лайков. А вот еще любопытный факт: 80% текста на стандартной странице не будет прочитано.

Заставьте микроконтент работать — используйте фотографии, пишите прямо на них, а не под ними или над ними. В пользу вашей компании будет играть не только то, что написано буквами, но и цвета, фактура, расположение предметов. Управляйте настроением пользователей — и результат будет просто потрясающим.

Однако возникает вопрос — как найти идеи для такого контента? Ведь задача усложняется тем, что у вас есть четко ограниченный объем, в который нужно поместить массу всего. Многие компании используют цитаты известных личностей в сочетании с красивыми фотографиями.

Можно, конечно, создавать вирусный контент по типу «размести эту запись у себя на страничке, и удача будет улыбаться тебе весь день». Но лучше не надо, это тренд эры палеолита. Лучше придумайте что-то свое.

Вот несколько советов, как начать работать с микро-контентом

1. Изучайте уже существующий контент для вдохновения. Сделайте инфографику, чтобы уловить суть и основные опорные точки вашей идеи. Этот поможет выделить главное.

Пересмотрите видеоролики, которые делали раньше. Что кажется удачным, что не очень? Не копируйте, но учитывайте прошлые наработки.

Превратите длинные тексты в короткие, разберите их на тезисы. Это могут быть как статьи на вашем сайте, так и целые электронные книги.

Стряхните, наконец, пыль с презентаций. По сути они — уже микро-контент, выжимка всего самого главного.

2. Выстраивайте микро-контент вокруг одной большой идеи.

3. Проведите ряд сравнительных тестов, чтобы выяснить, какой формат работает лучше. Микро-контент стоит дешевле и создается быстрее, так что отказываться от тестирования просто глупо.

4. Определите актуальные темы. Следите за трендовыми темами на сайтах BuzzFeed, UpWorthy, Google News, Buzz Sumo, Google Trends, а за уровнем потребительских интересов в Google Keyword Planner, Quora, Reddit, по Twitter, Pinterest и Instagram hashtags.

5. Изучите аудиторию изнутри. Пройдитесь по страницам подписчиков и посмотрите, что их увлекает, что они репостят, что им нравится, может быть, стоит даже позадавать вопросы.

6. Задействуйте как можно больше разных людей — свою команду рекламщиков, фрилансеров, продакт-команду.  Просто потому что брейнштормить лучше вместе.

7. Разработайте стратегию. Пользователи не оценят, если вы будете постить все подряд и как попало. Контент может быть разным, но в его постинге должны наблюдаться закономерности. Люди любят непредсказуемую стабильность. Это значит, что они хотят видеть у вас на страничке цитату каждую среду. У вас должны быть хештеги, по которым к вам гарантированно придут и по которым вас знают.

И еще несколько полезных замечаний

Определитесь с одной социальной платформой для раскрутки. Обычно целевая аудитория собирается в большем количестве в каком-то одном месте — ориентируйтесь именно на него. Если это две разные соцсети, то подумайте, подойдет один и тот же контент для них обоих или лучше сделать разный. Не пренебрегайте текстом — весь эффект от красивой картинки потеряется, если на ней будет дурацкая скучная надпись. Используйте короткие заголовки и глаголы действия, чтобы возбудить интерес пользователей. Всегда ориентируйтесь на всю контент-стратегию в целом, аккуратно вписывайте микро-контент как часть более объемной работы по привлечению внимания клиентов. И, конечно же, ваши посты должны одинаково хорошо смотреться на любом девайсе — от смартфона до смарт-тв.

Самый большой плюс микро-контента — практически моментальная реакция и возможность быстрого реагирования. Проявляйте максимальную гибкость, не жалейте уже потраченных усилий и постоянно делайте что-то новое. Смело меняйте подход, если видите, что аудитория среагировала прохладно, и наверняка вы отыщете путь к сердцу пользователей.

потребности клиентов — Bilder und stockfotos

Bilder

  • Bilder
  • Fotos
  • Grafiken
  • Vektoren
  • видео

Durchstöbern Sie 3,062

Durchstöbern Sie 3,062

Durchstöbern Sie 3,062

. Одер таких услуг или ориентации на клиента, а также более faszinierende Stock-Bilder zu entdecken.

Sortieren nach:

Am beliebtesten

kennen sie ihre kunden und ihre bedürfnisse. — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Kennen Sie Ihre Kunden und ihre Bedürfnisse.

entdecken sie ihr kundenkonzept — потребности клиентов стоковые фото и изображения

Entdecken Sie Ihr Kundenkonzept

kundenbedarfsanalyse — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -карикатуры и -символы benötigt

Konzept der Kundenbedarfsanalyse. Geschäftsmann analysiert Kundenbedürfnisse.

füllen sie das bedarfssymbol aus. konzeptwörter füllen sie den bedarf an holzblöcken auf einem schönen leinwandtisch-leinwandhintergrund. рука гешафтсмана. бизнес, финансовый и полный sie das bedarfskonzept. leerzeichen kopieren. — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Füllen Sie das Bedarfssymbol aus. Konzeptwörter Füllen Sie den…

Füllen Sie das Bedarfssymbol aus. Konzeptwörter Füllen Sie den Bedarf an Holzblöcken auf einem schönen Leinwandtisch-Leinwandhintergrund. Geschäftsmann-Hand. Business, Finanz- и Fill-the-Need-Konzept. Speicherplatz kopieren.

Kunde benötigt — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Kunde benötigt

konzept des verbraucherfeedbacks. bewertung der kundenzufriedenheit zur verbesserung und entwicklung von produkten und dienstleistungen. кунденориентирт. hand legt holzwürfel mit «обратная связь» — символ auf grauenhintergrund, kopieren sie raum. — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Konzept des Verbraucherfeedbacks. Bewertung der…

Konsumenten-Feedback-Konzept. Bewertung der Kundenzufriedenheit zur Verbesserung und Entwicklung von Produkt und Service. Кунденориентирт. Hand legt Holzwürfel mit «Feedback» — Символ на фоне зелени Hintergrund, Kopierraum.

das wort kunde muss auf ein Puzzleteil geschrieben werden. — потребности клиентов стоковые фото и фотографии

Das Wort Kunde muss auf ein Puzzleteil geschrieben werden.

будет gegen bedürfnisse — потребности клиентов фото и фотографии

Will gegen Bedürfnisse

hände schütteln — потребности клиентов фото и фотографии

Hände schütteln

онлайн-помощник, der mit kunden über das mobiltelefon kommuniziert. call-center-operator, der fragen und anfragen beantwortet — потребности клиентов, графические изображения, клипарты, -мультфильмы и -символы Мобильный телефон коммуницирт. Call-Center-Mitarbeiter, der Fragen und Wünsche beantwortet. Cartoon-Kunde, дер technischen Поддержка Бенетигт вектор. фрау в наушниках

erzählen sie mir mehr — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Erzählen Sie mir mehr

kunde benötigt — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Kunde benötigt

buchstabenblock in wortbedarf auf holzhintergrund — потребности клиентов в stock-fotos 16 auf Holzhintergrund

wir können helfen / warnzeichen-konzept (klicken sie für mehr) — потребности клиентов фото и фотографии

Wir können helfen / Warnzeichen-Konzept (Klicken Sie für mehr)

denken sie wie ein kunde — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Denken Sie wie ein Kunde

Denken Sie wie ein Kundenschild

kunden-analyse — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы

Kunden-Analyse

информационный флаер продвижение мультфильма wohnung. — клиент нуждается в стоковой графике, -клипарте, -мультфильмах и -символах

Информационная листовка Продвижение службы Cartoon Wohnung.

kunde benötigt — потребности клиентов стоковые фото и фотографии

kunde benötigt

wir hören — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Wir hören

We Listen Zeichen

wählen sie mit marketing-umfrage-prozess in fünf schritten auf Orange Hintergrund»n — 3D-иллюстрация — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Wählen Sie mit Marketing-Umfrage-Prozess in fünf Schritten auf…

Wählen Sie mit Marketing-Umfrageprozess oder Verbraucheranalyse in fünf Schritten auf Orangefarbenem Hintergrund, der Region, Umsatz, Bedürfnisse, Produkte und Kunden mit Copyspace zeigt — 3D-Illustration0003 familienfiguren und lupe. знакомства, menschensuche. forschung, gesundheitsüberwachung. bevölkerungsinformationsregisterdaten. социальная сфера, маркетинг.

социология. такой концепт. аннаме. — клиент нуждается в стоковых фотографиях и фотографиях

Familienfiguren und Lupe. Знакомства, Menschensuche. Forschung,…

auto verwendet verkäufer — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Auto verwendet Verkäufer

familie mit kind, das zu hause mit geräten auf dem boden sitzt — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Familie mit Kind, das zu Hause mit Geräten auf dem Boden sitzt

kunde braucht wortkonzepte dunkelblaues banner — Customer Needs Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

Kunde braucht Wortkonzepte dunkelblaues Banner

Kunde braucht Wortkonzepte dunkelblaues Banner

Kunde braucht Wortkonzepte dunkelblaues Banner

Kunde braucht Wortkonzepte dunkelblaues Banner Маркетинг и Гендель. Infografiken mit Symbolen auf farbigem Hintergrund. Изолирт типография. Векторная иллюстрация с текстом. Verwendete Schriftart Arial-Black

Seniorin nimmt lebensmittel von fürsorglichen freiwilligen während covid-19lockdown — потребности клиентов stock-fotos und bilder

Seniorin nimmt Lebensmittel von fürsorglichen Freiwilligen während

Ältere Frau mit Schutzmaske, die während des Covid-19-Lockdowns Lebensmittel von einem fürsorglichen Freiwilligen nimmt

marktsegkonptiers. handschriftliches zeichen, das unterschiedliche kundenbedürfnisse versteht. — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Marktsegmentierungskonzept. Handschriftliches Zeichen, das…

was unsere kunden sagen — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Was unsere Kunden sagen

Was unsere Kunden sagen Verkehrszeichen

suche nach mitarbeitern und job, business, human resources-symbol im flachen stil. suche leute abbildung auf weißemhintergrund isoliert. фокус-группа unterzeichnen pr konzept. — потребности клиентов стоковые изображения, -клипарты, -мультфильмы и -символы

, такие как Mitarbeitern und Job, Business, Human Resources-Symbol

Richten sie sich auf ihre kunden haftnotizen — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Richten Sie sich auf Ihre Кунден Хафтнотизен

denken sie wie ein kunde — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Denken Sie wie ein Kunde

Denken Sie wie ein Kundenschild

kunde verhalten forschung — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы

Kunde Verhalten Forschung

Концепция стрелок, ориентированных на клиента — потребности клиентов, фото и изображения

Концепция стрелок, ориентированных на клиента

Handzeichnung Ориентирование на клиента Pfeile Konzept mit weißem Маркер на прозрачном стекле на dunkelblauem Hintergrund.

Wollen und brauchen Balance auf der waage — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы Kleinunternehmerin, die mit Kunden über den Kauf eines Fahrrads spricht. Nahaufnahme des Eigentümers, der die Bedürfnisse der Kunden aufschreibt. Горизонтальный Ауфнаме.

tastatur mit schlüssel für kundenbedürfnisse — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Tastatur mit Schlüssel für Kundenbedürfnisse

wir ihre bedürfnisse verstehen — потребности клиентов Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole клипарт, -cartoons und -symbole

Vektor eines Geschäftsmannes, der sich zwischen seinen Bedürfnisse

benutzerforschung — потребности клиентов stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

Benutzerforschung

Kunde muss schriftlich auf einer tafelhintergrund mit hoher auflösung — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Kunde muss schriftlich auf einer Tafel Hintergrund mit hoher Auflö

kundenpersona abstrakte konzept vektor-illustration. — клиент нуждается в стоковой графике, -клипарте, -мультфильмах и -символах

Kundenpersona abstrakte Konzept Vector-Illustration.

kunde braucht wortkonzepte türkisfarbenes баннер — потребности клиентов фондовая графика, -клипарт, -мультфильмы и -символ

Kunde braucht Wortkonzepte türkisfarbenes Banner

Kunde braucht Wortkonzepte türkisfarbenes Баннер. Маркетинг и Гендель. Infografiken mit Symbolen auf farbigem Hintergrund. Изолирт типография. Векторная иллюстрация с текстом. Verwendete Schriftart Arial-Black

Richten sie sich auf ihre kunden haftnotizen — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Richten Sie sich auf Ihre Kunden Haftnotizen

Лучший строительный документ и лучший ангебот и веб-сайт — потребности клиентов 96 изображений и изображений 16 изображений и изображений macht das beste Angebot an weibliche…

клиенту нужен правильный продукт schreiben sie auf einem buch, das auf holztisch isoliert ist. — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Потребность клиентов в правильном продукте schreiben Sie auf einem Buch,…

бит обслуживания — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

биты обслуживания

маска и изображения — потребности клиентов стоковые изображения, -клипарт , -cartoons und -symbole

Maske und Einkäufe

Weiße Maske und Symbole möglicher Einkäufe um sie herum auf dunklem Hintergrund

symbol für verhaltenssegmentierungslinien — Потребности клиентов Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

Символ для Verhaltenssegmentierungslinie

Символ для Verhaltenssegmentierungslinie. Analysieren Sie die Bedürfnisse potenzieller Verbraucher. Ахцамес Эйнкауфен. Konzept des Verbraucherverhaltens. Isolierte Vektorillustration. Bearbeitbarer Strich

marktforschung untersucht abstrakte konzeptvektor-illustration. — клиент нуждается в стоковой графике, -клипарте, -мультфильмах и -символах

Marktforschung untersucht abstrakte Konzeptvektor-Illustration.

Marktforschung untersucht abstrakte Konzeptvektorillustration. Entdecken Sie neue Marketsegmente, Produkttests, Kundenbedarfsforschung, Markenmanagementstudien, абстрактный метафер der bezahlten Fokusgruppe.

Вервирртен Манн с современным смартфоном — потребности клиентов стоковые фото и изображения

Вервирртен Манн с современным смартфоном

Юнгер Манн, шляпа Fragen, während er zeitgenössische Geräte in Puzzle benutzt.

Kunde braucht geschäftskonzept — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Kunde braucht Geschäftskonzept

benutzer — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы

Benutzer

Problemlösung fit — потребности клиентов стоковые фотографии и изображения

Problemlösung Fit

Видение и объем документа Заявление о видении, объем документа, план планирования, управление проектами, программный бизнес-анализ, идея и цель. Плоский дизайн, современная иллюстрация — потребности клиентов. Заявление, документ о содержании,…

Visions- und Umfangsdokument Заявление о видении, документ о содержании, Hauptplan, управление проектом, бизнес-анализ программного обеспечения, Idee und Ziel Flat Design Moderne Иллюстрация

wir hören — потребности клиентов фото и фотографии

Wir hören

Wir hören zu

drei geschäftsleute diskutieren strategien im büro. — потребности клиентов: стоковые фотографии и фотографии

Drei Geschäftsleute diskutieren Strategien im Büro.

konzeptsymbol «zuverlässigkeit blauer farbverlauf» — потребности клиентов стоковая графика, -клипарт, -мультфильмы и -symbole Waren und Service von Hoher Qualität. Маркетинг. Продукт brauchen abstrakte Idee dünne Line Illustration. Isolierte Umrisszeichnung. Myriad Pro-Bold-Schriftart verwendet

kundenorientierte leistung oder kundenorientiertes angebot für kleine personen — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы

Kundenorientierte Leistung oder kundenorientiertes Angebot für. ..

Customer Centric Performance или Client Focused beetet Tiny Persons Konzept. Produkte oder Dienstleistung mit Vorteil Unterkunft für besondere Partnerschaft als Marketingmethode oder Strategievektor Illustration

personalabteilung-konzept — Потребности клиентов Фото и изображения

Personalabteilung-Konzept

benutzer — потребности клиентов стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы

Benutzer

фон 52

5 важных фотографий, которые хотят видеть ваши клиенты — Diana Stainton Photography

Советы по фотографии

Автор Диана Стейнтон

Бренд: Волосатая Джейн

Если вы занимаетесь товарным бизнесом и не можете найти подходящие фотографии для своего бизнеса. Этот пост в блоге для ВАС.
У вас когда-нибудь был творческий порыв, чтобы щелкнуть несколько новых фотографий для вашего бизнеса. Вы тратите часы, собирая все вместе, только чтобы понять, что все ваши фотографии недостаточно разнообразны, чтобы использовать их для ваших списков продуктов или социальных платформ, и теперь вам нужно сделать это снова и снова, потому что вы пропустили фотографию вашего продукта крупным планом.

Это ваш путеводитель по 5 основным фотографиям, которые вам нужны для вашего бизнеса и того, что ваши клиенты хотят видеть от вас;

Начнем с самого важного:

  1. Основной стилизованный кадр  
 Торговая марка: Rose & Skin 

«То, как вы стилизуете свои фотографии, — это ваша история».

Стиль продукта позволяет поделиться своей историей с помощью визуальных эффектов и дает вашей аудитории представление о продукте, который вы продаете. Если все сделано правильно, у вас больше шансов создать стремление к вашему продукту и привлечь идеального клиента.

Представьте, что вы просто просматриваете Instagram и натыкаетесь на фотографию товара на простом белом фоне. Вы, скорее всего, пролистнете его, потому что ему не хватает сюжета, глубины и визуальной привлекательности. Однако представьте, если бы вы увидели фотографию товара с цветами, свечами, красочным фоном и т. д. Эта фотография с гораздо большей вероятностью произведет впечатление. Нас, людей, привлекают визуальные эффекты, это то, что мы используем как средство дифференциации.

2. Альтернативные уголки
 Торговая марка: Honey & Toast 

Наличие альтернативного ракурса вашего продукта — это легкая победа. Вы можете использовать ту же настройку, что и для основного снимка, и либо повернуть свой продукт, чтобы показать его сбоку/сзади, либо немного сдвинуть камеру для разнообразия. Вы можете сохранить стиль таким же для удобства, если вы выберете.

Несколько снимков с разных ракурсов не только дадут вашему покупателю больше информации о вашем продукте, но и дадут вам возможность использовать эти фотографии для своих социальных сетей или веб-сайта, а также возможность выбирать различные варианты.

3. Крупный план, чтобы показать текстуру и отделку

Снимок крупным планом, на мой взгляд, является довольно мощным инструментом для использования в предметной фотографии, поскольку он фокусируется на деталях, текстуре и может иметь особое ощущение.

Зрители любят видеть запутанность вещей, и это ваш шанс показать им то, что они ищут. Он может продемонстрировать мастерство, описать текстуру / отделку или продемонстрировать определенную функцию.

 Бренд: Notes Jewellery 
 Бренд: Kodes Jewellery 

4. Вырезка для прессы 

Это может быть или не быть тем, с чем вы сталкивались раньше, и я здесь, чтобы разобрать это для вас самым простым способом. Вырезанные изображения — это те, которые удалены с исходного фона на чистый белый фон и чаще всего используются в журналах и блогах для руководств по подаркам.

Эти изображения могут показаться не такими важными, если вы только начинаете, но я призываю вас рассмотреть их и попрактиковаться, так как это отличный маркетинговый инструмент.

5. Интерактив и человеческое присутствие

Человеческий фактор играет огромную роль в повышении качества фотографии вашего продукта и делает его привлекательным для зрителя и потенциально помогает увеличить ваши продажи.

Автоспуск может стать вашим лучшим другом. Установите штатив и вперед! Важно, чтобы вы весело проводили время и экспериментировали с разными движениями и углами. Даже если вы просто используете руки в своих кадрах, это помогает добавить интерактивный элемент и передать масштаб.

Автор записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *