Содержание

Политика в отношении персональных данных

2.1. Общие положения

При регистрации Пользователь предоставляет Администрации персональные данные, включая имя, фамилию и адрес электронной почты. Платформа может автоматически или с участием Пользователя собирать дополнительную информацию, включая IP-адрес, версию браузера, страну, язык, параметры utm, теги партнера, адрес страницы, с которой Пользователь произвел переход на Платформу, и другие технические данные, которые могут использоваться для идентификации Пользователя без применения дополнительных мер.

У Пользователя может быть запрошено разрешение на предоставление доступа к учетным записям сторонних Сервисов, включая, среди прочего, общедоступное хранилище файлов, службу мгновенных сообщений, социальные сети и т. д., для того, чтобы использовать различные Сервисы Платформы. В этом случае Платформа может получать от третьих лиц дополнительные персональные данные, включая, но не ограничиваясь, пол, местоположение, аватар пользователя (userpic) и т. д. Вся информация, доступная через стороннего поставщика услуг, обрабатывается и хранится в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

2.2. Политика оплаты

Оплата Тарифа, в соответствии с которым Пользователь использует сервисы Платформы, осуществляется посредством использования одной из платежных систем: Stripe.com, PayPal, CloudPayments. Указанные платежные системы собирают и хранят финансовую информацию в соответствии с их Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

Администрация не хранит полные реквизиты карты и не обрабатывает платежи, получая от платежной системы лишь уведомление о факте успешной оплаты.

В процессе получения оплаты Тарифа Администрация может собирать дополнительную информацию, относящуюся к платежу, осуществляемому Пользователем, включая, среди прочего, номер транзакции, время транзакции, тип и срок действия карты, используемой для платежей, а также последние четыре цифры номера карты, имя владельца карты, страну и город, в которых произошло списание денежных средств с карты.

2.3. Персональные данные, запрашиваемые сторонними сервисами

Для использования различных сервисов Платформы, от Пользователя может потребоваться предоставление доступа к учетным записям сторонних поставщиков услуг, включая, среди прочего, общедоступное хранилище файлов, службу обмена мгновенными сообщениями, социальные сети и т. д. В этом случае Администрация может получать от третьих лиц дополнительные персональные данные, включая, в частности, пол, местоположение, аватар пользователя (userpic) и т. д. Вся информация, доступная через стороннего поставщика услуг, обрабатывается и хранится в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

2.4. Логирование действий

При выполнении Пользователем действий в личном аккаунте в целях безопасности и для предупреждения мошеннических действий логируется следующая активность: дата и время факта авторизации, дата и время факта создания проекта и страницы, дата и время факта удаления проектов и страниц, дата и время факта изменения логина и пароля, дата и время факта передачи проектов или страниц на другие аккаунты.

2.5. Данные, полученные при регистрации доменов

У Пользователя есть возможность зарегистрировать доменное имя в Личном кабинете Платформы. Регистрацию доменных имен осуществляет регистратор доменов ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ». Все персональные данные, которые запрашиваются для регистрации домена, обрабатываются в соответствии с Политикой конфиденциальности регистратора доменных имен. Платформа не выполняет обработку персональных данных, запрашиваемых регистратором доменных имен, и лишь предоставляет пользовательский интерфейс для передачи персональных данных регистратору доменных имен.

Как в Тильде сделать страницу Политика конфиденциальности

Создавая сайт для бизнеса, мы хотим получить клиентов, заказы, продажи. Сайт в интернете — это витрина бизнеса, доступная всем во всемирной сети. И важно, чтобы сайт был оформлен правильно, без нарушений законодательства страны. Согласие на обработку персональных данных — это важное обязательство для сайта компании.

Посмотрите пошаговую инструкцию — как сделать страницу Политика конфиденциальности в Тильде, если вы собираетесь собирать данные ваших клиентов в форме обратной связи.

 

  1. Создать сайт, сформировать ссылку
  2. Создать дополнительную страницу в Тильде для Политики
  3. Собрать данные предпринимателя или компании, кому принадлежит сайт
  4. Открыть конструктор политики обработки персональных данных
  5. Внести данные в конструктор в необходимые окна
  6. Скопировать в буфер
  7. На созданной странице для Политики — вставить скопированный текст
  8. Скопировать ссылку политики
  9. Вставить в необходимое место на сайте (под формой)
  10. Опубликовать главную страницу

 

А теперь подробнее по каждому пункту

Вы создали сайт для себя или на заказ, и в блоке с призывом к действию (блок целевого действия) есть форма для сбора данных. А это значит, что согласно законодательству, вы должны взять согласие у вашего подписчика.

Формулировка в блоке под формой должна выглядеть так:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Слова Политика конфиденциальности нужно будет сделать ссылкой.

Как создать дополнительную страницу в Тильде для Политики

 

В Тильде есть возможность иметь внутри одного сайта несколько страниц. Созданный вами лендинг — это одна страница, а для текста согласия обработки сделайте еще одну. Для этого зайдите во вкладку Мои сайты и нажмите «создать новую страницу» (см. рис ниже)

 

 

Выберите пустую страницу, а в библиотеке блоков — найдите текстовый блок, номер которого TX01Т Текст. Нажмите опубликовать, чтобы сформировалась ссылка. В адресе укажите слово privacy или politic — в субдомене после знака «/».

Сюда вы вставите текст Политики, когда выполните следующие шаги. Пока эта страничка пусть побудет в ожидании.

Собрать данные того, кому принадлежит сайт

Запишите в любом текстовом редакторе — Microsoft Word или блокноте следующие данные владельца сайта:

  • Адрес сайта, на котором собираются персональные данные — это адрес главной страницы, на котором будет размещена форма.
  • Адрес страницы, на которой расположена политика обработки персональных данных
  • ФИО или название организации
  • Email оператора персональных данных (владельца сайта) для связи

 

Открыть конструктор политики обработки персональных данных

Тильда предоставляет образец документа Политики в виде конструктора. Вам достаточно лишь открыть ссылку этого генератора и вставить подготовленные данные владельца сайта. Тильда — удобная площадка для создания сайта, здесь есть всё самое необходимое. Вы уже убедились?

 

 

Внести данные в конструктор в необходимые окна

А теперь возьмите все подготовленные в текстовом редакторе данные и вставьте их в соответствующие окна (рис 2). Ниже отметьте те данные, которые собираете и цели для сбора — на свое усмотрение.

Программа сама эти данные расставит в нужные места в документе, которые требуются для согласия обработки персональных данных.

 

рис 2

 

Как только вы заполните все требуемые конструктором данные — ниже вы увидите образец: текст готовой «Политики». Вся информация, внесенная вами, уже будет внутри документа (рис 3)

 

 

Скопировать в буфер

Прочитайте внимательно текст, ознакомьтесь с содержимым. Вы можете внести свои изменения на следующем этапе, если в этом есть необходимость, конечно. А в самом низу всего текста образца — нажмите Копировать в буфер.

 

 

На созданной странице для Политики — вставить скопированный текст

Сейчас в буфере находится текст, который вам нужно вставить в текстовый блок на новой страничке, созданной для Политики конфиденциальности. Обратите внимание: всё может скопироваться сплошным текстом. Вот в таком виде будет тяжело читаться содержание документа.

Обычно я здесь навожу порядок: выделяю заголовки и корректирую правильные абзацы. Советую это сделать и вам!

После внесенных изменений во внешнем виде страницы — осталось всего-ничего: опубликовать и скопировать ссылку Политики конфиденциальности.

Вставить в необходимое место на сайте (под формой)

Помните, что после формы (писала об этом выше) необходимо вставить фразу: Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности (рис 5).

 

рис 5

 

Слова в красной рамке, выделенные желтым маркером на картинке — нужно сделать ссылкой. Если вы не знаете как, то на рисунке 6 я показала на скрине. Зайдите в контент, выделите слова политика конфиденциальности и нажмите на соответствующий значок.

 

рис 6

 

Опубликовать главную страницу

Всё, теперь вы сделали необходимые действия, и чтобы сохранить изменения — опубликуйте снова главную страницу вашего лендинга. Возможно, для первого раза вам было не понятно, что вы делали, для чего это всё скопировать-вставить. И просто делали по инструкции, пошагово вместе со мной.

Надеюсь, вы не запутались и у вас все получилось. На самом деле это не сложно, давайте немного подрезюмируем что мы делали, только коротко:

  • создали новую страницу
  • внесли в нее данные владельца
  • вставили ссылку страницы в нужном месте под формой
  • обезопасили бизнес, не нарушая законодательство

 

Уверена, что статья помогла вам, и вы узнали как сделать страницу Полика конфиденциальности. Смотрите другие статьи в блоге по созданию сайта на тильде в рубрике.

Нужна помощь в создании сайта? Пишите в ватсап, в личные сообщения ВК

А так же можете пройти обучение продвинутый курс по созданию лендинга на Тильде. Вы сможете посмотреть уроки и сделать сайт для себя или делать сайты на заказ и зарабатывать деньги, работая за домашним ПК.

Ссылка на курс (будет позже)

Загляните в «Полезные материалы», может вам будет что-то интересно из предложенных статей и книжек?

ТИЛЬДА

ТИЛЬДА
Последнее изменение: 01 апреля 2019 г.

TILDE продлевает яркие моменты вашей жизни. Живые фотографии ваших поездок и вечеринок с друзьями и семьей можно превратить в единый видеоколлаж.

Когда вы пользуетесь этими сервисами и любыми другими, которые мы выпускаем, вы неизбежно делитесь с нами некоторой информацией. Поскольку ваша конфиденциальность очень важна для нас, мы хотим, чтобы вы узнали о собираемой нами информации, о том, как мы ее используем, с кем мы ее делимся, и о том, какие возможности мы предоставляем вам для контроля, доступа и обновления вашей информации.

Вот о чем эта политика конфиденциальности. Мы изо всех сил старались создать эту юридическую форму нормальным человеческим голосом, но если у вас все еще есть вопросы о чем-либо в нашей политике конфиденциальности, просто свяжитесь с нами.

Информация, которую мы собираем

Мы собираем информацию тремя основными способами:
* Информация, которую вы нам предоставляете.
* Информация, которую мы получаем, когда вы пользуетесь нашими услугами.


* Информация, которую мы получаем от третьих лиц.
* Немного подробнее о каждой из этих категорий.

Информация, которую мы получаем, когда вы пользуетесь нашими услугами

Когда вы пользуетесь нашими услугами, мы собираем информацию о том, какие из этих услуг вы использовали и как вы их использовали.

Информация об использовании.

Мы собираем информацию о вашей деятельности через наши службы.

Информация о содержании.

Мы собираем информацию о предоставляемом вами содержимом, например о том, просматривал ли получатель содержимое и метаданные, предоставленные вместе с содержимым.

Метаданные фотографии.

Метаданные фотографий обычно представляют собой технические данные, связанные с фотографиями и видео. Метаданные фотографии описывают, когда, как, где и на каком устройстве была создана фотография. Метаданные фотографий могут также включать данные, которые помогают нам описать элементарные характеристики фотографий, такие как типы объектов, окружение и другие элементы, присутствующие на фотографиях, таким образом, который нельзя использовать для реконструкции фотографий или уникальной идентификации каких-либо конкретных объектов, людей или окрестности.

Информация об устройстве.

Мы собираем информацию об устройстве, такую ​​как модель оборудования, версия операционной системы, рекламный идентификатор, уникальные идентификаторы приложений, уникальные идентификаторы устройства, тип браузера, язык, информация о беспроводной сети и мобильной сети (включая номер мобильного телефона).

Камера и фотографии.

Многие из наших служб требуют, чтобы мы собирали изображения и другую информацию с камеры и фотографий вашего устройства. Мы получим доступ к вашей камере и фотографиям только после того, как вы дадите нам свое согласие.

Информация о местоположении.

Когда вы пользуетесь нашими услугами, мы можем собирать информацию о вашем местоположении. С вашего согласия мы также можем собирать информацию о вашем точном местонахождении с помощью методов, включающих GPS, беспроводные сети, вышки сотовой связи, точки доступа Wi-Fi и другие датчики, такие как гироскопы, акселерометры и компасы.

Информация, собираемая с помощью файлов cookie и других технологий.

Как и большинство онлайн-сервисов и мобильных приложений, мы можем использовать файлы cookie и другие технологии, такие как веб-маяки, веб-хранилище и уникальные рекламные идентификаторы, для сбора информации о вашей активности, браузере и устройстве. Мы также можем использовать эти технологии для сбора информации, когда вы взаимодействуете с услугами, которые мы предлагаем через одного из наших партнеров, например с коммерческими функциями. Большинство веб-браузеров настроены на прием файлов cookie по умолчанию. При желании вы обычно можете удалить или отклонить файлы cookie браузера в настройках вашего браузера или устройства. Однако имейте в виду, что удаление или отклонение файлов cookie может повлиять на доступность и функциональность наших услуг.

Информация, которую мы получаем от третьих лиц

Мы можем собирать информацию, которую другие пользователи предоставляют о вас при использовании наших услуг. Например, если другой пользователь позволяет нам собирать информацию из телефонной книги своего устройства, и вы являетесь одним из контактов этого пользователя, мы можем объединить информацию, которую мы собираем из телефонной книги этого пользователя, с другой информацией, которую мы собрали о вас. Мы также можем получать информацию от других компаний, которые принадлежат нам или управляются нами, или из любых других сторонних источников и объединять ее с информацией, которую мы собираем с помощью наших услуг.

Как мы используем информацию

Вам может быть интересно, что мы будем делать с информацией, которую собираем. Во-первых, мы используем его для улучшения наших продуктов и услуг. Кроме того, мы делаем гораздо больше, например:
* разрабатываем, эксплуатируем, улучшаем, доставляем, поддерживаем и защищаем наши продукты и услуги.
* связаться с вами.
* отслеживать и анализировать тенденции и использование.

* персонализируйте услуги, среди прочего, предлагая друзей или информацию о профиле или настраивая контент, который мы вам показываем, включая рекламу.
* повысить безопасность наших продуктов и услуг.
* подтвердите свою личность и предотвратите мошенничество или другую несанкционированную или незаконную деятельность.
* использовать информацию, которую мы собрали из файлов cookie и других технологий, для улучшения услуг и вашего опыта с ними. * обеспечивать соблюдение наших Условий обслуживания и других политик использования.
Мы также можем хранить некоторую информацию локально на вашем устройстве. Например, мы можем хранить информацию в виде локального кеша, чтобы вы могли быстрее открывать приложение и просматривать контент.

Как мы делимся информацией

Мы можем передавать информацию о вас следующими способами:

С нашими филиалами.

Мы можем делиться информацией с организациями в рамках других служб TILDE

С третьими лицами.

Мы можем передавать вашу информацию следующим третьим лицам:

С поставщиками услуг, продавцами и партнерами.

Мы можем делиться информацией о вас с поставщиками услуг, которые предоставляют услуги от нашего имени, продавцами, которые предоставляют товары через наши услуги, и деловыми партнерами, которые предоставляют услуги и функциональные возможности.

С третьими лицами по юридическим причинам.

Мы можем передавать информацию о вас, если у нас есть основания полагать, что раскрытие информации необходимо для:
* соблюдения любого действующего судебного процесса, запроса правительства или применимого закона, правила или постановления.
* расследовать, исправлять или обеспечивать соблюдение потенциальных нарушений Условий использования.
* защищать права, собственность и безопасность нас, наших пользователей или других лиц; или
* выявляйте и устраняйте любые проблемы с мошенничеством или безопасностью.

С третьими лицами в рамках слияния или поглощения.

Если TILDE примет участие в слиянии, продаже активов, финансировании, ликвидации или банкротстве либо в приобретении всего или части нашего бизнеса другой компании, мы можем передать вашу информацию этой компании до и после закрытия сделки.

В совокупности или после деидентификации.

Мы также можем передавать третьим сторонам, таким как рекламодатели, агрегированную или обезличенную информацию, которую нельзя разумно использовать для вашей идентификации.

Информация, которую вы решили передать третьим лицам

Службы также могут содержать сторонние ссылки и результаты поиска, включать сторонние интеграции или быть совместными или сторонними службами, предоставляемыми совместно с другой компанией или другой компанией. Переходя по этим ссылкам, используя стороннюю интеграцию или используя совместную или стороннюю службу, вы можете предоставлять информацию (включая личную информацию) непосредственно третьей стороне, нам или обоим. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что мы не несем ответственности за то, как эти третьи лица собирают или используют вашу информацию. Как всегда, мы рекомендуем вам ознакомиться с политикой конфиденциальности каждого стороннего веб-сайта или службы, которые вы посещаете или используете, включая тех третьих лиц, с которыми вы взаимодействуете через наши службы.

Изменения Политики конфиденциальности

Время от времени мы можем изменять эту политику конфиденциальности. Но когда мы это сделаем, мы дадим вам знать так или иначе.

Иногда мы сообщим вам об этом, изменив дату в верхней части политики конфиденциальности, которая доступна на нашем веб-сайте и в мобильном приложении. В других случаях мы можем предоставить вам дополнительное уведомление (например, добавить заявление на наш веб-сайт или предоставить вам уведомление в приложении).

Сведения о приложении для Tilde Meeting Assistant от Tilde — сертификация приложения Microsoft 365

Твиттер LinkedIn Фейсбук Эл. адрес

  • Статья
  • 6 минут на чтение

Последнее обновление разработчика: 18 октября 2022 г.

  • Посмотреть в магазине Teams
  • Просмотр в AppSource

Общая информация

Информация, предоставленная Тильдой Microsoft:

Информация Ответ
Имя приложения Тильда Ассистент встречи
ID WA200004726
Поддерживаемые клиенты Office 365 Команды Майкрософт
Название компании-партнера Тильда
Сайт компании https://tilde. com
Условия использования приложения https://services.tilde.com/terms-of-use
Основные функции приложения Tilde Meeting Assistant — это приложение Teams, которое расшифровывает собрания Teams
Адрес штаб-квартиры компании Латвия
Информационная страница приложения
Какая среда размещения или модель обслуживания используется для запуска вашего приложения? ИАС
Какие облачные хостинг-провайдеры использует приложение? Лазурь

Вопросы

Вопросы или обновления любой информации, которую вы видите здесь? Свяжитесь с нами!

Как приложение обрабатывает данные

Tilde предоставила эту информацию о том, как это приложение собирает и хранит организационные данные, а также о контроле вашей организации над данными, которые собирает приложение.

Информация Ответ
Обрабатывает ли приложение или базовая инфраструктура какие-либо данные, относящиеся к клиенту Microsoft или его устройству? Да
Какие данные обрабатывает ваше приложение? Информация о профиле пользователя
Поддерживает ли приложение TLS 1. 1 или выше? Да
Сохраняет ли приложение или базовая инфраструктура какие-либо данные клиентов Microsoft? Да
Какие данные хранятся в ваших базах данных? Файлы протоколов совещаний
Если базовая инфраструктура обрабатывает или хранит данные клиентов Microsoft, где эти данные хранятся географически? Ирландия
Есть ли у вас налаженный процесс аренды и утилизации данных? Да
Как долго хранятся данные после удаления учетной записи? Более 90 дней
Есть ли у вас налаженный процесс управления доступом к данным? Да
Передаете ли вы данные клиента или контент клиента третьим сторонам или субобработчикам?

Вопросы

Вопросы или обновления любой информации, которую вы видите здесь? Свяжитесь с нами!

Информация из каталога Microsoft Cloud App Security отображается ниже.

Информация Ответ
Проводите ли вы ежегодное тестирование приложения на проникновение? Да
Есть ли у приложения задокументированный план аварийного восстановления, включая стратегию резервного копирования и восстановления? Да
Используется ли в вашей среде традиционная защита от вредоносных программ или элементы управления приложениями? Традиционный антивредоносный код
Есть ли у вас установленный процесс выявления и ранжирования уязвимостей системы безопасности?Да
Есть ли у вас политика, регулирующая ваше соглашение об уровне обслуживания (SLA) для применения исправлений? Да
Выполняете ли вы действия по управлению исправлениями в соответствии с вашими соглашениями об уровне обслуживания политики исправления? Да
Есть ли в вашей среде неподдерживаемые операционные системы или программное обеспечение?
Вы проводите ежеквартальное сканирование уязвимостей в своем приложении и поддерживающей его инфраструктуре? Да
Установлен ли брандмауэр на внешней границе сети? Да
Есть ли у вас налаженный процесс управления изменениями, используемый для проверки и утверждения запросов на изменение перед их развертыванием в рабочей среде? Да
Проверяет ли и утверждает ли дополнительный человек все запросы на изменение кода, отправленные в производство первоначальным разработчиком? Да
Учитывают ли методы безопасного кодирования распространенные классы уязвимостей, такие как OWASP Top 10? Да
Многофакторная аутентификация (MFA) включена для: CodeRepositories, DNSManagement, Credential
Есть ли у вас установленный процесс подготовки, изменения и удаления учетных записей сотрудников? Да
У вас есть программное обеспечение для обнаружения и предотвращения вторжений (IDPS), развернутое по периметру границы сети, поддерживающее ваше приложение? н/д
Настроено ли ведение журнала событий для всех системных компонентов, поддерживающих ваше приложение? Да
Все ли журналы регулярно проверяются человеком или автоматизированными инструментами для обнаружения потенциальных событий безопасности? Да
При обнаружении события безопасности автоматически отправляются оповещения сотруднику для сортировки? Да
Установлен ли у вас официальный процесс управления рисками информационной безопасности? Да
Задокументирован ли и установлен ли у вас официальный процесс реагирования на инциденты безопасности? Да
Сообщаете ли вы об утечке данных приложений или служб надзорным органам и лицам, затронутым утечкой, в течение 72 часов с момента обнаружения? Да

Вопросы

Вопросы или обновления любой информации, которую вы видите здесь? Свяжитесь с нами!

Информация Ответ
Соответствует ли приложение Закону о переносимости и учете медицинского страхования (HIPAA)? н/д
Соответствует ли приложение требованиям Health Information Trust Alliance, Common Security Framework (HITRUST CSF)? н/д
Соответствует ли приложение требованиям контроля обслуживающей организации (SOC 1)? н/д
Соответствует ли приложение правилам контроля обслуживающей организации (SOC 2)?
Соответствует ли приложение правилам контроля обслуживающей организации (SOC 3)?
Вы проводите ежегодную оценку PCI DSS относительно приложения и поддерживающей его среды? н/д
Сертифицировано ли приложение Международной организацией по стандартизации (ISO 27001)?
Соответствует ли приложение требованиям Международной организации по стандартизации (ISO 27018)? н/д
Соответствует ли приложение требованиям Международной организации по стандартизации (ISO 27017)?
Соответствует ли приложение требованиям Международной организации по стандартизации (ISO 27002)?
Соответствует ли приложение Федеральной программе управления рисками и авторизацией (FedRAMP)?
Соответствует ли приложение Закону о правах семьи на образование и конфиденциальность (FERPA)? н/д
Соответствует ли приложение Закону о защите конфиденциальности детей в Интернете (COPPA)? н/д
Соответствует ли приложение закону Сарбейнса-Оксли (SOX)? н/д
Соответствует ли приложение стандарту NIST 800-171? н/д
Прошло ли приложение сертификацию Cloud Security Alliance (CSA Star)?

Вопросы

Вопросы или обновления любой информации, которую вы видите здесь? Свяжитесь с нами!

Информация Ответ
Есть ли у вас требования GDPR или другие требования или обязательства в отношении конфиденциальности или защиты данных (например, CCPA)? Да
Есть ли в приложении внешнее уведомление о конфиденциальности, описывающее, как оно собирает, использует, передает и хранит данные клиентов? Да
URL политики конфиденциальности https://www. tilde.com/products-and-services/virtual-assistants/privacy-policy
Выполняет ли приложение автоматическое принятие решений, включая профилирование, которое может иметь юридические последствия или аналогичные последствия?
Обрабатывает ли приложение данные клиентов для второстепенной цели, не описанной в уведомлении о конфиденциальности (например, для маркетинга, аналитики)?
Обрабатываете ли вы специальные категории конфиденциальных данных (например, расовое или этническое происхождение, политические взгляды, религиозные или философские убеждения, генетические или биометрические данные, данные о состоянии здоровья) или категории данных, на которые распространяются законы об уведомлении о нарушении?
Собирает или обрабатывает ли приложение данные несовершеннолетних (т. е. лиц моложе 16 лет)?
Есть ли в приложении возможность удалять личные данные человека по запросу? н/д
Есть ли в приложении возможность ограничивать или ограничивать обработку персональных данных человека по запросу? н/д
Предоставляет ли приложение людям возможность исправлять или обновлять свои личные данные? н/д
Проводятся ли регулярные проверки безопасности данных и конфиденциальности (например, оценка воздействия на защиту данных или оценка рисков конфиденциальности) для выявления рисков, связанных с обработкой персональных данных для приложения? Да

Вопросы

Вопросы или обновления любой информации, которую вы видите здесь? Свяжитесь с нами!

Информация Ответ
Ваше приложение интегрируется с Microsoft Identity Platform (Azure AD) для единого входа, доступа к API и т. д.? Да
Вы рассмотрели и выполнили все применимые передовые методы, изложенные в контрольном списке интеграции платформы Microsoft Identity? Да
Использует ли ваше приложение последнюю версию MSAL (библиотека проверки подлинности Microsoft) или Microsoft Identity Web для проверки подлинности? Да
Поддерживает ли ваше приложение политики условного доступа?
Поддерживает ли ваше приложение оценку непрерывного доступа (CAE) ложь
Сохраняет ли ваше приложение учетные данные в коде?
Приложения и надстройки для Microsoft 365 могут использовать дополнительные API Microsoft за пределами Microsoft Graph. Использует ли ваше приложение или надстройка дополнительные API Microsoft? Да
Доступ к данным с помощью Microsoft Graph
Разрешение на график Тип разрешения Обоснование Идентификатор приложения Azure AD
Звонки.
Автор записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *