Bootcamp для frontend-разработчиков: онлайн-интенсив — Яндекс Практикум

По натуре я с детства достаточно консервативна, и поэтому никогда не любила какие-либо значительные изменения в жизни и смену обстановки. По той же причине часто оглядываюсь на прошлое и люблю вспоминать, что я делала в этот самый момент год или несколько лет назад. И, зная о себе подобные факты, никогда я не думала, что мне понадобится школьная информатика, которой в старших классах вдруг выделили значительное время в программе. Все что я помню со времени изучения языка Паскаль – это что в конце каждой строчки ставится точка с запятой, sqr – это возведение в степень (не верьте, сейчас это чаще pow), а sqrt – извлечение квадратного корня. И вот, отучившись в медецинском по специальности фармация пять лет и потратив еще год на получение сертификата специалиста, проработав почти четыре года в клинических исследованиях, я понимаю, что мне не интересна моя специальность на столько, чтобы стать действительно хорошим, непрерывно развивающимся специалистом. Не было заинтересованности в научных статьях, участии в конференциях и вообще в каком-то саморазвитии в выбранной области. И однажды я серьезно задумалась, а что же я, собственно, делаю в этой специальности? Пора что-то менять, но как? На что? Справлюсь ли, и вообще, в силу характера, приму ли что-то совершено новое?

К счастью, именно в этот момент со мной рядом оказался человек, который поддержал идею перемен и является опорой и поддержкой по сей день. Так как сам он работает главой отдела разработки, то на мои вдохновенные предложения пойти в 3d-моделирование или графический дизайн он уверенным тоном заявил: «Все специальности по-своему хороши, но давай я тебе объясню, почему программирование круче всех!»

И вот таким образом я, всю жизнь считавшая себя гуманитарием, ступила на путь изучения азов этой интересной профессии. Сначала долгое время занималась самостоятельно, начав аж с языка С. Прошла отборочный этап в школе программирования, но не понравился сам форма приобретения знаний, и, отложив поступление на основное обучение, я продолжила заниматься самостоятельно. Тем временем на все это ушло около года, и примерно в это время я поняла, что, пожалуй, веб-разработка подойдет мне больше всего. И именно бесплатная часть курса на Яндекс.Практикуме помогла мне понять основы верстки и стилизации. Пробуя разные курсы и тренажеры, я убедилась, что именно здесь наиболее адекватно построены задачи, действительно закрепляющие лаконичную и интересно поданную теорию. По итогу после бесплатной части я уже имела довольно четкое представление о структуре html-документа и принципах стилизации на css.

Дальше я отложила переход на платную часть и со своими яндексовскими начальными знаниями пошла на другую платформу бесплатных курсов, где прошла курс по основам верстки и закрепила материал. Но как раз по мере самостоятельного обучения я еще раз убедилась, что мне просто жизненно необходимо внешнее воздействие, чтобы я занималась продуктивно и быстро. И было принято решение пойти на платную часть уже в Яндексе. Как говорят, что ни делается, все к лучшему, потому что именно в этот момент на платформе появился новый расширенный курс Веб-разработчик Плюс. Так что то время, пока я колебалась, платить или не платить деньги за обучение, и погружалась в информационную пучину самостоятельно, было потрачено не зря, и я смогла сразу попасть на углубленную программу, по которой обучаюсь по сей день.

В Яндекс я шла за определенными моментами. В первую очередь мне нужен был человек, которому можно задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Обучаясь самостоятельно, я поняла, насколько иногда бывает сложно понять, правильно ты что-то делаешь или можно сделать более грамотно или вообще по-другому. Ведь если визуально верстка совпадает с макетом, это не значит, что она выполнена грамотно и на профессиональном уровне. Второй момент – это дедлайны. Это как раз те самые пинки извне, которые позволяют мне собраться, рассчитать время и садиться выполнять проект, а не прокрастинировать, зависая в играх или на Ютубе. Третье – это четкая программа базовых знаний, которые потребуются мне, чтобы выйти на рынок труда. Далеко не все, что я изучала сама, сейчас актуально, и понять, какие подходы устарели, и какие технологии нужно использовать, новичку достаточно сложно. В курсе Яндекса же я вижу продуманную последовательную программу и могу быть уверена, что ничего из основ не упущу, а с более сложными задачами, которые придется выполнять уже на работе, смогу разобраться самостоятельно. Хочу заметить, что, обучаясь по программе Яндекса, я уверена, что получаю намного больше знаний, чем выпускники других платформ и курсов. И почему-то мне верится, что я уже сейчас имею некоторое преимущество перед другими будущими джунами именно в знаниях. Даже если это на самом деле не так, таки мысли придают уверенности в себе и помогают двигаться дальше.

В общем-то, все, чего я хотела от платной части, я получила. В довесок идут действительно интересные и очень красивые проекты. К ним хочется возвращаться и дорабатывать их.

Отдельным плюсом хочу отметить, что теория не дает всех ответов для того, чтобы сделать проект или решить все задачи. Многое зависит от собственного упорства и способности преодолевать трудности, т.к. нужно уже сейчас привыкать отыскивать информацию в интернете или грамотно задавать вопросы. Это отсылка к современным реалиям в настоящей рабочей среде. Хотя некоторым такой расклад покажется скорее отрицательным моментом, без этих навыков невозможно расти как специалист. И программа Яндекса учит в том числе и этому.

Конечно, у курса есть и недостатки. Например, в тренажере иногда встречаются баги, и из-за этого сложно понять, решена ли задача правильно и почему она не засчитывается. Или ревьюер по итогам проверки работы пишет замечание, которое может не совпадать с требованиями чек-листа, и может оказаться, что все изначально сделано правильно, и это замечание нужно проигнорировать. Однако, такие моменты всегда решаются, при чем очень быстро. Уже на моей памяти было исправлено несколько опечаток в теории, которые я обнаружила, а с ревьюером всегда может связаться наставник потока и уточнить его мнение. Именно благодаря таким небольшим казусам понимаешь, что все – начиная с малого и заканчивая чем-то глобальным – сделано людьми. В случае с Яндексом люди делают нечто замечательное для других людей. Наставник готов делиться знаниями и помогать на непростом пути освоения новой профессии, и делает это даже сверх того, что задано в вопросе по какой-либо проблеме. Куратор – это воплощение мирового позитива, а его, как правило, нам всем не хватает в серых буднях. Разработчики контента курса – это такие крутые ребята, в сообщество которых и я, и ты, и вон тот парень справа готовимся войти уже в ближайшее время. Только до них нам еще далеко, потому что они уже – настоящие разработчики, которые запиливают в тренажере целые проекты на React-е, с выводом ошибок в консоль и логами в терминале. И все это – чтобы нам, студентам, было удобно и максимально просто постигать новую науку.

Программировать может каждый. И Яндекс помогает пройти путь от идеи поменять жизнь к лучшему до настоящей работы по новой специальности.

Курс Middle Frontend-разработчик — онлайн-обучение фронтенд-разработке — Яндекс Практикум

Сможете вырасти до уровня
мидл-разработчика

Освоите новые навыки и научитесь
извлекать больше пользы из старых

Углубите знания в алгоритмах,
devops, бекенд-разработке и других
смежных сферах

Сделаете 2 проекта — с нуля
до работающего приложения

Улучшите софтскилы

Как вырасти от junior
до middle

Middle-специалист отличается не только опытом и уровнем
владения технологиями, но и софт скилами. Курс составлен
так, чтобы вы могли освоить и то, и другое.

Вам предстоит познакомиться с теорией, а после отработать
её на практике в больших проектах. Работая в команде, вы сможете
сами декомпозировать задачи и распределять время, брать на себя
ответственность за решения и вкладываться в общий результат.

Тем, кто знаком с JS, CSS, и HTML, имеет опыт коммерческой
разработки и знаком с основами циклов и алгоритмов.

Если вы не уверены — пройдите бесплатную часть
и тест в конце. Там вы сможете больше узнать о курсе
и оценить свои способности.

JavaScript

TypeScript

PostCSS

Webpack

Parcel

Шаблонизаторы

Web API

Canvas API

CI / CD

Yandex Cloud

Node JS

React-router

WebSocket

PostgreSQL

MongoDB

Server Side Rendering

Docker

Моргунов Александр

Техлид в Самокате

В разработке уже более 7 лет, начал разработку в аутсорсе,
работал над разными продуктами в Яндексе, сейчас же занимаюсь
разработкой клиентского приложения Самокат.

Георгий Милевский

Евразийская процессинговая компания, Senior Frontend разработчик

Первый баг на проде в 2017 году. С 2018 года занимаюсь
разработкой одной из популярных PLM систем.

Николай Елисеев

Техлид/директор по IT

В разработке с 2008 года. Успел поработать с разными стеками
и технологиями от Pascal до Flutter и от модемов до оптоволокна.
В последние годы работаю с небольшим проектами, помогая
им добиваться поставленных целей.

Егор Бережной

Разработчик в 3D4Medical from Elsevier

Занялся разработкой веб-приложений в 2014, начав с простых сайтов.
С 2018 лид фронтенд-команды, которая занимается как веб, так
и гибридными приложениями для разных платформ. Участвует
в развитии опен-сорс проектов.

Новые навыки для развития
на текущей работе

2 больших проекта
в портфолио

Диплом о профессиональной переподготовке

Если знания курса пригодятся вам на текущем месте работы, поговорите с руководителем о частичной или полной оплате учёбы. Мы подготовили инструкцию, как оформить оплату за счёт работодателя.

Посмотреть инструкцию в PDF

Вводная часть2 часа

Бесплатная вводная часть

1 часть120 часов

Проект «Веб-мессенджер»

2 часть160 часов

Командный проект

3 часть40 часов

Алгоритмы и структуры данных. Включённый курс

Опциональный модуль50 часов

Карьерный трек

Академический отпуск

Если жизненные обстоятельства осложнились или темп учёбы нужно снизить, вы можете уйти в академический отпуск

В любой момент вернём деньги

Вы можете вернуть деньги за оставшееся время обучения: для этого не нужно ничего доказывать

Яндекс Практикум мотивирует вас развиваться через Задание/Сроки, тут вас не будут водить за ручку, а просто дадут задание, теорию и срок на выполнение. За время Практикума смог закрыть многие пробелы в своих знания.

Т.к. нагрузка достаточно высокая. достаточно трудно совмещать с работой, так что данный вызов сможет принять не каждый !

Я проходил обучение на курсе мидл фронтенд-разработчик. У меня уже был опыт в фуллстек разработке на довольно специфичном стеке и я хотел актуализировать навыки под современные требования. Вот несколько выводов о курсе, которые я сделал (если коротко, то курс своих денег стоит) :
• Курс расчитан не на новичков. Да, это очевидно из названия, но многие практиукующие разработчики сталкивались со сложностями в прохождении курса
• Курс дает очень много информации, но не разжевывает каждую детать. Вместо этого предлагаются ссылки на источники и помощь наставников. Кому — то это может показаться странным (ведь я же заплатил деньги), но как по мне — это оправдано шириной тех знаний и навыков, которые охватывает курс

• Курс дает очень много информации в корорткий срок. Это может стать проблемой, если вы заняты на работе/учебе/в личной жизни. Успеть изучить и сдать работу вовремя — это самое сложное. В процессе обучения несколько раз ловил себя на мысли, что мог бы взять от курса куда больше, если бы не занятость на основной работе.
• Сами материалы изложены очень доступно и понятно. Я почти не сталкивался со сложностями в понимании предлагаемого материала, хотя темы были не простые.
• Придется много взаимодействовать с людьми. На курсе есть командный трек и тут хочешь не хочешь, а придется принимать участие в формировании команды. Договариваться и искать компромиссы
• На курсе очень крутые наставники. Я успел поработать под эгидой трех наставников практикума и от всех трех у меня очень позитивные впечатления. У ребят точно есть чему поучиться. Они до последнего стараются помочь найти решение самостоятельно лишь подталкивая к нему и не девая готовых ответов слишком рано. В условиях нехватки времени это может вызывать раздражение, но я благодарен им за такой подход. Очевидный минус для себя я выделил только один — это тренажер, которым придется пользоваться в течении всего курса.
Его стабильность заставляет желать лучшего, но поддержка практикума реагирует довольно оперативною. Так же в минусы я бы записал не сами материалы обучения, а то как они были структурированы в самом конце курса, но это скорее придирка чем очевидный минус. Тем более, что практикум постоянно вносит коррективы в программу и активно собирает обратную связь.Итак, как я уже написал выше, курс точно стоит своих денег. Это развитие в ширину, где пришлось потрогать очень много всего, выйти за пределы разработки на конкретном фреймворке и фронтенд разработки в целом.

Преподаватель Сибирского Федерального университета.

На курс пришел, так как самоучка и хотелось подтянуть до соответствующего уровня свои знания и узнать что такое работа в команде. На текущий момент пройдено два спринта. Что могу сказать: Яндекс как всегда на уровне! Очень здорово реализована коммуникация между студентами и наставниками/кураторами, всегда можно задать вопрос и получить молниеносный ответ, даже можно не переживать за разницу часовых поясов (например у мена +4 к Москве).

Что качается теории все сжато и лаконично, множество ссылок на почитать, утонуть в обилии информации очень легко, еще понравилось что теория разбирает практические задания после того как вы их сделали, что может натолкнуть на мысли, а где нужно подтянуть свои знания или куда копать чтобы начать думать по другому. Отдельно хочу отметить код ревью, это именно то ради чего и пошел на курс! Все очень грамотно и быстро отсматриваются. Если нет опыта работы с платформой GitHub в плане командной разработки, курс будет очень полезный.

Иногда встречаются ошибки или не ясности в заданиях или автоматических тестах, но ребята из Яндекса реагируют очень быстро и проблем это не вызывает.Система дедлайнов очень мотивирует все успевать вовремя, мне как человеку без практического опыта работы в коммерческой разработке это показалось особенно полезным, чтобы прочувствовать на своей шкуре как работает команда разработчиков в реальности.

Из минусов могу отметить что задания в тренажере не всегда с первого раза понятны и очевидны, приходилось по несколько раз перечитывать что же на самом деле от тебя хотят, но тут, я думаю, больше вопрос к внимательности. Общие впечатления от курса на текущий монет очень положительные, прямо начинаешь чувствовать что ты на самом деле можешь писать сложные и красивые приложения на достойном уровне с аргументацией почему выбрал то или иное решение.

Зачем мне этот курс?

Программа разработана для ускорения профессионального развития и улучшения карьерных перспектив в интенсивном формате. Она поможет:
• стать лучше как разработчик;
• овладеть необходимым инструментарием;
• понять, как надо, — а как делать не стоит;
• повысить вероятность трудоустройства в лучшие продуктовые компании;
• увеличить свою рыночную стоимость;
• превратить фрагментарные знания в цельную картину мира программирования.

Кто авторы курса?

Программа составлена опытными преподавателями, методологами и действующими специалистами Яндекса, Школы анализа данных и другими лидерами технологической и образовательной индустрии.

Можно ли поднять свой уровень до мидл за 5 месяцев?

Мы рассчитываем, что каждый наш выпускник сможет претендовать на позицию мидл-разработчика в лучших продуктовых и аутсорс-компаниях РФ.  

Это происходит за счёт интенсивного изучения новых технологий и практики, командного взаимодействия с опытными одногруппниками и менторами. Курс ориентирован на нагрузку около 15–20 часов в неделю с упором на практику. Вы не просто слушаете лекции о том, какие есть технологии, а сразу применяете их в проектах. Вы пройдёте полный цикл разработки веб-приложения от создания макетов или их использования до сдачи в продакшн. Каждый раз будете либо применять новый стек технологий, либо углубляться в то, что было изучено раньше.

Что мне нужно знать и уметь, чтобы поступить на курс?

JS, CSS, HTML и иметь коммерческий опыт в разработке. Мы хотим максимизировать ваши шансы на получение работы в течение или после окончания курса. Поэтому не готовы брать студентов без опыта работы разработчиком.

Как выглядит командная работа?

Команда из 3-5 человек. Вместе продумываете концепцию вашего приложения с нуля, работаете асинхронно, ревьюите друг друга. Ваш успех = успех команды.

Как в жизни. С настройкой процессов и коммуникацией поможет куратор и ваш ментор.

Какая длительность курса?

5 месяцев, учёбе нужно будет уделять 20-25 часов в неделю.

Получу ли я диплом?

Если у вас есть среднее профессиональное или высшее образование, после нашего курса вы получите диплом о профессиональной переподготовке.

Если нет, выдадим сертификат о прохождении курса и справку об обучении в электронном виде. После того, как вы получите среднее профессиональное или высшее образование, напишите нам — поменяем вашу справку на диплом о профессиональной передподготовке.

Вы поможете с трудоустройством?

Да. Студенты каждого курса по желанию могут попасть на программу трудоустройства. Длительность — от 2 недель. Под присмотром команды Практикума выпускники оформляют портфолио, проходят тренировочные собеседования с их последующим разбором и учатся писать сопроводительные письма.

Мы сотрудничаем с разными компаниями и регулярно предлагаем студентам партнёрские вакансии. Однако важно помнить, что мы не ищем работу за вас, а помогаем её найти.

Что делать, если я не справлюсь с нагрузкой?

Если вы понимаете, что нужно сделать паузу или получить дополнительное время для закрепления материала, можете взять академический отпуск на месяц — но не более двух раз. Ещё в учебной программе предусмотрены каникулы и недели доработки проектов.

Если не понравится, могу ли я вернуть деньги?

Короткий ответ — да, причём в любой момент. Правда, если вы уже прошли какую-то часть курса, её придётся оплатить, но остальное вернём. Более подробно рассказываем про это в седьмом пункте оферты.

Что такое налоговый вычет на обучение и как его получить?

Налоговый вычет может оформить тот, кто работает по трудовому договору и является налоговым резидентом Российской Федерации, то есть 183 дня в году находится на территории страны.

Для этого нужно подать заявление на налоговый вычет через личный кабинет на сайте nalog. ru (в него можно войти через аккаунт на Госуслугах).

К заявлению нужно приложить:
•‎ Справку 2-НДФЛ от работодателя.
•‎ Договор на обучение, в вашем случае это оферта Практикума.
•‎ Лицензию на образовательную деятельность. Вот наша.
•‎ Чек об оплате обучения. Мы отправляем его на электронную почту. Если не найдёте чек у себя в почте, напишите в чат службы поддержки — вышлем копию.
•‎ Справку о получении образовательных услуг — её тоже нужно запросить в чате поддержки.

Подробнее о налоговом вычете — на сайте Федеральной налоговой службы.

Практикум от Yandex Web Developer

Найти школы рядом с

В этом отчете:

  • Навыки
  • локаций
  • Прием
  • Стоимость
  • отзывов
  • Ссылки

Навыки веб-разработчика

Курс «Практикум веб-разработчика Яндекса» обучает следующим навыкам.

Навык
Язык гипертекстовой разметки HTML
JavaScript
Каскадные таблицы стилей CSS
Node. js
Передняя часть
SQL
Excel
React.js

Практикум от Yandex Web Developer Адреса

Практикум от Яндекса предлагает только онлайн вариант.

Местоположение Этот курс Расположение Всего
ОНЛАЙН

Прием веб-разработчиков

Ниже приведены некоторые другие факторы, связанные с госпитализацией, в которых мы не были уверены.

Фактор приема Подробнее                    
Предыдущий опыт
Предпосылки
Входной тест
Интервью

Стоимость веб-разработчика

Курс «Практикум от Яндекса веб-разработчика» стоит 1000 долларов..

Ниже перечислены некоторые другие факторы, связанные с затратами, которые либо не предлагаются, либо в отношении которых мы не были уверены.

Фактор стоимости Подробнее                    
Депозит
Финансирование
Пособие на проживание
План платежей
Отсрочка затрат
Соглашение о разделе доходов (ISA)
Пробный период
Стипендия

Практикум от Рейтинга веб-разработчиков Яндекса

Всего на Практикум было отправлено 13 отзывов от студентов Яндекса, которые дали Учебному лагерю веб-разработчиков общую оценку 4,8 из 5,0 звезд.

Ниже приводится обзор рейтингов Практикума от Яндекса, которые мы собрали со всего Интернета, чтобы облегчить вам поиск.

Источник Рейтинг отзывов
Отчет о курсе 4,8/5,0 13

Разбивка коэффициента рейтинга

Рецензенты дали следующие оценки различным аспектам программ.

Фактор Рейтинг
Общий опыт
Инструкторы
Учебная программа
Помощь в трудоустройстве

Дополнительные сведения о Практикуме от Яндекса см. на следующих ресурсах.

Ресурс Информация
Веб-сайт practicum.yandex.com
Электронная почта [электронная почта защищена]
Социальный      

Запросить дополнительную информацию о Практикуме от Яндекса

Ссылки

  • Практикум Яндекс
  • Отчет о курсе

Подробнее о наших источниках данных и методологиях.

Практикум: онлайн-курсы по программированию с частичной занятостью

Войти в систему

Программы с частичной занятостью на нашей собственной обучающей платформе с последующим карьерным коучингом и подготовкой к собеседованию

900 04 *среднее значение нашей разработки программного обеспечения, данные Программы аналитики и науки о данных

Получите работу своей мечты в течение 6 месяцев после выпуска или получите 100% стоимости обучения

выпускники с 2019 года

найти работу в сфере технологий через шесть месяцев*

студентов завершили наши программы*

Выберите профессию

Учебные онлайн-курсы по программированию для начинающих с самым высоким процентом завершения и трудоустройством выпускников

Истории наших выпускников

William Schutte

Jake McCambley

Full-Stack Software Engineer, Cove. tool

Software Engineer, Zencare

Chuks Okoli

Machine Learning Engineer, Leidos

Мне не обязательно быть в поле. Мне просто нужен мой ноутбук.

Если вы хотите изменить свою карьеру и заняться технологиями, это вполне возможно.

Я здесь. 12 месяцев спустя я инженер-программист.

LinkedIn

LinkedIn

LinkedIn

Выбрать профессию

Учебные курсы Practicum полностью онлайн и неполный рабочий день. Вы можете сохранить текущую работу, осваивая новую профессию. Это вариант без риска и с высокой прибылью.

$ 10 000

10 месяцев

Узнайте больше

Навыки

Полный стек: JavaScript, React.js, HTML, CSS, Babel, Webpack, NPM, Github, Git, Rest Api, Google Cloud, Mongodb, Node. js

Ваша будущая должность

Инженер-программист / веб-разработчик / Full-Stack Developer / Full-Stack Software Engineer

Средняя начальная зарплата выпускника: $75,100

Уровень сложности

$12,500

9 месяцев

Узнать больше

Ваша будущая должность

Data Scientist / Data Science Researcher/ Machine Learning Engineer / ML Scientist

Skillset

Python, NLTK, Numpy, Plotly, Dash, Seaborn, Tableau, Matplotlib, Scikit-learn, Pandas , Jupyter Notebook, LightGBM, PySpark, Keras

Средняя начальная зарплата выпускника: 89 300 долларов США

Уровень сложности

7 месяцев

8 000 долларов США

Подробнее 90 007

Ваша будущая должность

Аналитик данных / Аналитик продукта /
Бизнес-аналитик / Аналитик роста / Аналитик данных и инсайтов

Набор навыков

Google Sheets, SQL, Python, Tableau, Pandas, Scikit-learn, Matplotlib

Средний выпускник 9 0006
стартовая зарплата : 65 500 $

Уровень сложности

5 месяцев

4 200 $

Узнать больше

Набор навыков

Почтальон, Чарльз, Консоль, JavaScript, SQL, Jira, Playright 90 007

Ваша будущая должность

Инженер по обеспечению качества

Средняя начальная зарплата выпускника: 67 000 долларов США

Уровень сложности

7 000 долларов США

6 месяцев

Узнать больше

9 0004 Ваша будущая должность

BI Analyst/ Data Analyst/ Business Analyst/ Аналитик информационных панелей/эксперт по бизнес-аналитике

Набор навыков

Таблицы Google, SQL, Tableau, PowerBI, Python, Github

Средняя начальная зарплата: $75 000

Уровень испытания

Какой путь


подходит вам?

Пройти викторину по карьере

Пройти короткую викторину по карьере — 8 вопросов за 90 секунд

Весь буткемп живет в одном окне: концепции, проекты, код, короткие видеоролики, обратная связь и общение.

Никакой скучной теории, длинных видеолекций или уроков в формате PDF. Наша платформа была создана, чтобы помочь вам учиться интуитивно, с усваиваемыми уроками и эффективным подкреплением.

Практикум — единственный буткемп с собственной кодинговой…платформой

Изучайте концепции в интерактивном режиме

Никаких переходов между вкладками браузера, никакой подписки на несколько инструментов. Оставайтесь сосредоточенными, потому что нет ничего, что могло бы нарушить ваш поток.

Посмотрите, что вы сделали, прямо в редакторе кода

Работайте над реальными бизнес-проектами и получайте подробные отзывы от профессионалов, работающих в этой области. Коммуникация внутри платформы быстрая и упорядоченная.

Получить рекомендации от работающих специалистов

У нас есть_.

skin в игре

получить работу в течение 180 дней

Если вы не найдёте работу в течение шести месяцев после окончания Практикума, мы вернем 100 % стоимости обучения.

Результаты выпускников

$78 500

Получать оплату или получать__возмещение

средняя начальная зарплата

работодатели-партнеры

Рейтинг 4,8 из 5 на основе 600+ отзывов 9000 7

Бывший преподаватель

Старший фронтенд-инженер в OMEGA Systems

Enyel Sequeira

Пока вы учитесь, вы также изучаете методологию Agile, которая используется в большинстве компаний.

Работал в сфере психического здоровья и отдыха на природе

Full Stack Software Engineer в Zencare

Jake McCambley

Обучение сотрудничеству с другими людьми и создание реальных проектов дало мне огромное преимущество в процессе собеседования.

Бывший журналист

Инженер-программист в Accenture

Линда Ковач

Наставники, общественные менеджеры и вспомогательный персонал являются первоклассными и очень заботятся об успеваемости учащихся и, в конечном счете, об их успехе.

Работал в инженерной сфере

Старший аналитик данных в Pendo.io

Джеки Лу

В Practicum Я был рад, что у меня есть ресурсы для карьерной программы, где студенты просматривают резюме друг друга и оказывают моральную поддержку.

Бывший бармен

Веб-разработчик в «Нейрогейзер»

Натаниэль Андерсон

По пути я получил массу удовольствия, участвовал в групповых проектах и ​​хакатонах, ходил на переговоры, работал в спринтах и ​​многому научился.

Бывший инженер-нефтяник

Инженер по машинному обучению в Leidos

Chukwuemeka Okoli

Моя любимая часть программы — проверка проекта и кода. В конце, когда ваш проект одобрен, есть то удовлетворение, которое приходит от достижения подвига.

Работал в сфере продаж туристических услуг

Младший специалист по данным в Spotify

Рашель Перес

Почему-то мне кажется, что мы являемся частью группы, пытающейся достичь чего-то вместе, несмотря на то, что работаем индивидуально, помогаем друг другу и празднуем победу друг друга.

Работал в киноиндустрии

Веб-разработчик в Curious Media

Zachary Rodriguez

Преподаватели были одной из лучших частей программы. Мне очень нравится персонал, и я нашел их очень полезными и легкими в общении.

Работал в биохимической инженерии

Инженер полного цикла в Cove.tool

Уильям Шутте

Вся команда очень заботливая и вдумчивая и готова помочь всем, чем может. Они действительно делают программу личной.

Работал в Digital marketing

Аналитик данных в iPullRank

Атажан Абдыев

Мне понравилось, что на Практикуме были живые люди и проекты, и что нужно было закончить проекты за определенное время.

Бывший менеджер по развитию бизнеса

Старший директор по техническим операциям в Remind

Макензи Уэллс

Проекты смоделированы на основе реальных сценариев, что делает их довольно интересными для работы и решения.

‘),$(t+».t396″).

Автор записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *