Bootcamp для frontend-разработчиков: онлайн-интенсив — Яндекс Практикум
По натуре я с детства достаточно консервативна, и поэтому никогда не любила какие-либо значительные изменения в жизни и смену обстановки. По той же причине часто оглядываюсь на прошлое и люблю вспоминать, что я делала в этот самый момент год или несколько лет назад. И, зная о себе подобные факты, никогда я не думала, что мне понадобится школьная информатика, которой в старших классах вдруг выделили значительное время в программе. Все что я помню со времени изучения языка Паскаль – это что в конце каждой строчки ставится точка с запятой, sqr – это возведение в степень (не верьте, сейчас это чаще pow), а sqrt – извлечение квадратного корня. И вот, отучившись в медецинском по специальности фармация пять лет и потратив еще год на получение сертификата специалиста, проработав почти четыре года в клинических исследованиях, я понимаю, что мне не интересна моя специальность на столько, чтобы стать действительно хорошим, непрерывно развивающимся специалистом.
Не было заинтересованности в научных статьях, участии в конференциях и вообще в каком-то саморазвитии в выбранной области. И однажды я серьезно задумалась, а что же я, собственно, делаю в этой специальности? Пора что-то менять, но как? На что? Справлюсь ли, и вообще, в силу характера, приму ли что-то совершено новое?
К счастью, именно в этот момент со мной рядом оказался человек, который поддержал идею перемен и является опорой и поддержкой по сей день. Так как сам он работает главой отдела разработки, то на мои вдохновенные предложения пойти в 3d-моделирование или графический дизайн он уверенным тоном заявил: «Все специальности по-своему хороши, но давай я тебе объясню, почему программирование круче всех!»
И вот таким образом я, всю жизнь считавшая себя гуманитарием, ступила на путь изучения азов этой интересной профессии. Сначала долгое время занималась самостоятельно, начав аж с языка С. Прошла отборочный этап в школе программирования, но не понравился сам форма приобретения знаний, и, отложив поступление на основное обучение, я продолжила заниматься самостоятельно.
Тем временем на все это ушло около года, и примерно в это время я поняла, что, пожалуй, веб-разработка подойдет мне больше всего. И именно бесплатная часть курса на Яндекс.Практикуме помогла мне понять основы верстки и стилизации. Пробуя разные курсы и тренажеры, я убедилась, что именно здесь наиболее адекватно построены задачи, действительно закрепляющие лаконичную и интересно поданную теорию. По итогу после бесплатной части я уже имела довольно четкое представление о структуре html-документа и принципах стилизации на css.
Дальше я отложила переход на платную часть и со своими яндексовскими начальными знаниями пошла на другую платформу бесплатных курсов, где прошла курс по основам верстки и закрепила материал. Но как раз по мере самостоятельного обучения я еще раз убедилась, что мне просто жизненно необходимо внешнее воздействие, чтобы я занималась продуктивно и быстро. И было принято решение пойти на платную часть уже в Яндексе. Как говорят, что ни делается, все к лучшему, потому что именно в этот момент на платформе появился новый расширенный курс Веб-разработчик Плюс.
Так что то время, пока я колебалась, платить или не платить деньги за обучение, и погружалась в информационную пучину самостоятельно, было потрачено не зря, и я смогла сразу попасть на углубленную программу, по которой обучаюсь по сей день.
В Яндекс я шла за определенными моментами. В первую очередь мне нужен был человек, которому можно задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Обучаясь самостоятельно, я поняла, насколько иногда бывает сложно понять, правильно ты что-то делаешь или можно сделать более грамотно или вообще по-другому. Ведь если визуально верстка совпадает с макетом, это не значит, что она выполнена грамотно и на профессиональном уровне. Второй момент – это дедлайны. Это как раз те самые пинки извне, которые позволяют мне собраться, рассчитать время и садиться выполнять проект, а не прокрастинировать, зависая в играх или на Ютубе. Третье – это четкая программа базовых знаний, которые потребуются мне, чтобы выйти на рынок труда. Далеко не все, что я изучала сама, сейчас актуально, и понять, какие подходы устарели, и какие технологии нужно использовать, новичку достаточно сложно.
В курсе Яндекса же я вижу продуманную последовательную программу и могу быть уверена, что ничего из основ не упущу, а с более сложными задачами, которые придется выполнять уже на работе, смогу разобраться самостоятельно. Хочу заметить, что, обучаясь по программе Яндекса, я уверена, что получаю намного больше знаний, чем выпускники других платформ и курсов. И почему-то мне верится, что я уже сейчас имею некоторое преимущество перед другими будущими джунами именно в знаниях. Даже если это на самом деле не так, таки мысли придают уверенности в себе и помогают двигаться дальше.
В общем-то, все, чего я хотела от платной части, я получила. В довесок идут действительно интересные и очень красивые проекты. К ним хочется возвращаться и дорабатывать их.
Отдельным плюсом хочу отметить, что теория не дает всех ответов для того, чтобы сделать проект или решить все задачи. Многое зависит от собственного упорства и способности преодолевать трудности, т.к. нужно уже сейчас привыкать отыскивать информацию в интернете или грамотно задавать вопросы.
Это отсылка к современным реалиям в настоящей рабочей среде. Хотя некоторым такой расклад покажется скорее отрицательным моментом, без этих навыков невозможно расти как специалист. И программа Яндекса учит в том числе и этому.
Конечно, у курса есть и недостатки. Например, в тренажере иногда встречаются баги, и из-за этого сложно понять, решена ли задача правильно и почему она не засчитывается. Или ревьюер по итогам проверки работы пишет замечание, которое может не совпадать с требованиями чек-листа, и может оказаться, что все изначально сделано правильно, и это замечание нужно проигнорировать. Однако, такие моменты всегда решаются, при чем очень быстро. Уже на моей памяти было исправлено несколько опечаток в теории, которые я обнаружила, а с ревьюером всегда может связаться наставник потока и уточнить его мнение. Именно благодаря таким небольшим казусам понимаешь, что все – начиная с малого и заканчивая чем-то глобальным – сделано людьми. В случае с Яндексом люди делают нечто замечательное для других людей.
Наставник готов делиться знаниями и помогать на непростом пути освоения новой профессии, и делает это даже сверх того, что задано в вопросе по какой-либо проблеме. Куратор – это воплощение мирового позитива, а его, как правило, нам всем не хватает в серых буднях. Разработчики контента курса – это такие крутые ребята, в сообщество которых и я, и ты, и вон тот парень справа готовимся войти уже в ближайшее время. Только до них нам еще далеко, потому что они уже – настоящие разработчики, которые запиливают в тренажере целые проекты на React-е, с выводом ошибок в консоль и логами в терминале. И все это – чтобы нам, студентам, было удобно и максимально просто постигать новую науку.
Программировать может каждый. И Яндекс помогает пройти путь от идеи поменять жизнь к лучшему до настоящей работы по новой специальности.
Курс Middle Frontend-разработчик — онлайн-обучение фронтенд-разработке — Яндекс Практикум
Сможете вырасти до уровня
мидл-разработчика
Освоите новые навыки и научитесь
извлекать больше пользы из старых
Углубите знания в алгоритмах,
devops, бекенд-разработке и других
смежных сферах
Сделаете 2 проекта — с нуля
до работающего приложения
Улучшите софтскилы
Как вырасти от junior
до middle
Middle-специалист отличается не только опытом и уровнем
владения технологиями, но и софт скилами.
Курс составлен
так, чтобы вы могли освоить и то, и другое.
Вам предстоит познакомиться с теорией, а после отработать
её на практике в больших проектах. Работая в команде, вы сможете
сами декомпозировать задачи и распределять время, брать на себя
ответственность за решения и вкладываться в общий результат.
Тем, кто знаком с JS, CSS, и HTML, имеет опыт коммерческой
разработки и знаком с основами циклов и алгоритмов.
Если вы не уверены — пройдите бесплатную часть
и тест в конце. Там вы сможете больше узнать о курсе
и оценить свои способности.
JavaScript
TypeScript
PostCSS
Webpack
Parcel
Шаблонизаторы
Web API
Canvas API
CI / CD
Yandex Cloud
Node JS
React-router
WebSocket
PostgreSQL
MongoDB
Server Side Rendering
Docker
Моргунов Александр
Техлид в Самокате
В разработке уже более 7 лет, начал разработку в аутсорсе,
работал над разными продуктами в Яндексе, сейчас же занимаюсь
разработкой клиентского приложения Самокат.
Георгий Милевский
Евразийская процессинговая компания, Senior Frontend разработчик
Первый баг на проде в 2017 году. С 2018 года занимаюсь
разработкой одной из популярных PLM систем.
Николай Елисеев
Техлид/директор по IT
В разработке с 2008 года. Успел поработать с разными стеками
и технологиями от Pascal до Flutter и от модемов до оптоволокна.
В последние годы работаю с небольшим проектами, помогая
им добиваться поставленных целей.
Егор Бережной
Разработчик в 3D4Medical from Elsevier
Занялся разработкой веб-приложений в 2014, начав с простых сайтов.
С 2018 лид фронтенд-команды, которая занимается как веб, так
и гибридными приложениями для разных платформ. Участвует
в развитии опен-сорс проектов.
Новые навыки для развития
на текущей работе
2 больших проекта
в портфолио
Диплом о профессиональной переподготовке
Если знания курса пригодятся вам на текущем месте работы, поговорите с руководителем о частичной или полной оплате учёбы.
Мы подготовили инструкцию, как оформить оплату за счёт работодателя.
Посмотреть инструкцию в PDF
Вводная часть2 часа
Бесплатная вводная часть
1 часть120 часов
Проект «Веб-мессенджер»
Командный проект
3 часть40 часов
Алгоритмы и структуры данных. Включённый курс
Опциональный модуль50 часов
Карьерный трек
Академический отпуск
Если жизненные обстоятельства осложнились или темп учёбы нужно снизить, вы можете уйти в академический отпуск
В любой момент вернём деньги
Вы можете вернуть деньги за оставшееся время обучения: для этого не нужно ничего доказывать
Яндекс Практикум мотивирует вас развиваться через Задание/Сроки, тут вас не будут водить за ручку, а просто дадут задание, теорию и срок на выполнение. За время Практикума смог закрыть многие пробелы в своих знания.
Я проходил обучение на курсе мидл фронтенд-разработчик. У меня уже был опыт в фуллстек разработке на довольно специфичном стеке и я хотел актуализировать навыки под современные требования. Вот несколько выводов о курсе, которые я сделал (если коротко, то курс своих денег стоит) :
• Курс расчитан не на новичков. Да, это очевидно из названия, но многие практиукующие разработчики сталкивались со сложностями в прохождении курса
• Курс дает очень много информации, но не разжевывает каждую детать. Вместо этого предлагаются ссылки на источники и помощь наставников. Кому — то это может показаться странным (ведь я же заплатил деньги), но как по мне — это оправдано шириной тех знаний и навыков, которые охватывает курс
В процессе обучения несколько раз ловил себя на мысли, что мог бы взять от курса куда больше, если бы не занятость на основной работе.• Сами материалы изложены очень доступно и понятно. Я почти не сталкивался со сложностями в понимании предлагаемого материала, хотя темы были не простые.
• На курсе очень крутые наставники. Я успел поработать под эгидой трех наставников практикума и от всех трех у меня очень позитивные впечатления. У ребят точно есть чему поучиться. Они до последнего стараются помочь найти решение самостоятельно лишь подталкивая к нему и не девая готовых ответов слишком рано. В условиях нехватки времени это может вызывать раздражение, но я благодарен им за такой подход. Очевидный минус для себя я выделил только один — это тренажер, которым придется пользоваться в течении всего курса.

Преподаватель Сибирского Федерального университета.
На курс пришел, так как самоучка и хотелось подтянуть до соответствующего уровня свои знания и узнать что такое работа в команде. На текущий момент пройдено два спринта. Что могу сказать: Яндекс как всегда на уровне! Очень здорово реализована коммуникация между студентами и наставниками/кураторами, всегда можно задать вопрос и получить молниеносный ответ, даже можно не переживать за разницу часовых поясов (например у мена +4 к Москве).
Иногда встречаются ошибки или не ясности в заданиях или автоматических тестах, но ребята из Яндекса реагируют очень быстро и проблем это не вызывает.Система дедлайнов очень мотивирует все успевать вовремя, мне как человеку без практического опыта работы в коммерческой разработке это показалось особенно полезным, чтобы прочувствовать на своей шкуре как работает команда разработчиков в реальности.
Из минусов могу отметить что задания в тренажере не всегда с первого раза понятны и очевидны, приходилось по несколько раз перечитывать что же на самом деле от тебя хотят, но тут, я думаю, больше вопрос к внимательности.
Общие впечатления от курса на текущий монет очень положительные, прямо начинаешь чувствовать что ты на самом деле можешь писать сложные и красивые приложения на достойном уровне с аргументацией почему выбрал то или иное решение.
Зачем мне этот курс?
Программа разработана для ускорения профессионального развития и улучшения карьерных перспектив в интенсивном формате. Она поможет:
• стать лучше как разработчик;
• овладеть необходимым инструментарием;
• понять, как надо, — а как делать не стоит;
• повысить вероятность трудоустройства в лучшие продуктовые компании;
• увеличить свою рыночную стоимость;
• превратить фрагментарные знания в цельную картину мира программирования.
Кто авторы курса?
Программа составлена опытными преподавателями, методологами и действующими специалистами Яндекса, Школы анализа данных и другими лидерами технологической и образовательной индустрии.
Можно ли поднять свой уровень до мидл за 5 месяцев?
Мы рассчитываем, что каждый наш выпускник сможет претендовать на позицию мидл-разработчика в лучших продуктовых и аутсорс-компаниях РФ.
Это происходит за счёт интенсивного изучения новых технологий и практики, командного взаимодействия с опытными одногруппниками и менторами. Курс ориентирован на нагрузку около 15–20 часов в неделю с упором на практику. Вы не просто слушаете лекции о том, какие есть технологии, а сразу применяете их в проектах. Вы пройдёте полный цикл разработки веб-приложения от создания макетов или их использования до сдачи в продакшн. Каждый раз будете либо применять новый стек технологий, либо углубляться в то, что было изучено раньше.
Что мне нужно знать и уметь, чтобы поступить на курс?
JS, CSS, HTML и иметь коммерческий опыт в разработке. Мы хотим максимизировать ваши шансы на получение работы в течение или после окончания курса. Поэтому не готовы брать студентов без опыта работы разработчиком.
Как выглядит командная работа?
Команда из 3-5 человек. Вместе продумываете концепцию вашего приложения с нуля, работаете асинхронно, ревьюите друг друга. Ваш успех = успех команды.
Какая длительность курса?
5 месяцев, учёбе нужно будет уделять 20-25 часов в неделю.
Получу ли я диплом?
Если у вас есть среднее профессиональное или высшее образование, после нашего курса вы получите диплом о профессиональной переподготовке.
Если нет, выдадим сертификат о прохождении курса и справку об обучении в электронном виде. После того, как вы получите среднее профессиональное или высшее образование, напишите нам — поменяем вашу справку на диплом о профессиональной передподготовке.
Вы поможете с трудоустройством?
Да. Студенты каждого курса по желанию могут попасть на программу трудоустройства. Длительность — от 2 недель. Под присмотром команды Практикума выпускники оформляют портфолио, проходят тренировочные собеседования с их последующим разбором и учатся писать сопроводительные письма.
Мы сотрудничаем с разными компаниями и регулярно предлагаем студентам партнёрские вакансии.
Однако важно помнить, что мы не ищем работу за вас, а помогаем её найти.
Что делать, если я не справлюсь с нагрузкой?
Если вы понимаете, что нужно сделать паузу или получить дополнительное время для закрепления материала, можете взять академический отпуск на месяц — но не более двух раз. Ещё в учебной программе предусмотрены каникулы и недели доработки проектов.
Если не понравится, могу ли я вернуть деньги?
Короткий ответ — да, причём в любой момент. Правда, если вы уже прошли какую-то часть курса, её придётся оплатить, но остальное вернём. Более подробно рассказываем про это в седьмом пункте оферты.
Что такое налоговый вычет на обучение и как его получить?
Налоговый вычет может оформить тот, кто работает по трудовому договору и является налоговым резидентом Российской Федерации, то есть 183 дня в году находится на территории страны.
Для этого нужно подать заявление на налоговый вычет через личный кабинет на сайте nalog.
ru (в него можно войти через аккаунт на Госуслугах).
К заявлению нужно приложить:
• Справку 2-НДФЛ от работодателя.
• Договор на обучение, в вашем случае это оферта Практикума.
• Лицензию на образовательную деятельность. Вот наша.
• Чек об оплате обучения. Мы отправляем его на электронную почту. Если не найдёте чек у себя в почте, напишите в чат службы поддержки — вышлем копию.
• Справку о получении образовательных услуг — её тоже нужно запросить в чате поддержки.
Подробнее о налоговом вычете — на сайте Федеральной налоговой службы.
Практикум от Yandex Web Developer
Найти школы рядом с
В этом отчете:
- Навыки
- локаций
- Прием
- Стоимость
- отзывов
- Ссылки
Навыки веб-разработчика
Курс «Практикум веб-разработчика Яндекса» обучает следующим навыкам.
| Навык |
|---|
| Язык гипертекстовой разметки HTML |
| JavaScript |
| Каскадные таблицы стилей CSS |
Node. js |
| Передняя часть |
| SQL |
| Excel |
| React.js |
Практикум от Yandex Web Developer Адреса
Практикум от Яндекса предлагает только онлайн вариант.
| Местоположение | Этот курс | Расположение Всего |
|---|---|---|
| ОНЛАЙН |
Прием веб-разработчиков
Ниже приведены некоторые другие факторы, связанные с госпитализацией, в которых мы не были уверены.
| Фактор приема | Подробнее | |
|---|---|---|
| Предыдущий опыт | ||
| Предпосылки | ||
| Входной тест | ||
| Интервью |
Стоимость веб-разработчика
Курс «Практикум от Яндекса веб-разработчика» стоит 1000 долларов..
Ниже перечислены некоторые другие факторы, связанные с затратами, которые либо не предлагаются, либо в отношении которых мы не были уверены.
| Фактор стоимости | Подробнее | |
|---|---|---|
| Депозит | ||
| Финансирование | ||
| Пособие на проживание | ||
| План платежей | ||
| Отсрочка затрат | ||
| Соглашение о разделе доходов (ISA) | ||
| Пробный период | ||
| Стипендия |
Практикум от Рейтинга веб-разработчиков Яндекса
Всего на Практикум было отправлено 13 отзывов от студентов Яндекса, которые дали Учебному лагерю веб-разработчиков общую оценку 4,8 из 5,0 звезд.
Ниже приводится обзор рейтингов Практикума от Яндекса, которые мы собрали со всего Интернета, чтобы облегчить вам поиск.
| Источник | Рейтинг | отзывов |
|---|---|---|
| Отчет о курсе | 4,8/5,0 | 13 |
Разбивка коэффициента рейтинга
Рецензенты дали следующие оценки различным аспектам программ.
| Фактор | Рейтинг |
|---|---|
| Общий опыт | |
| Инструкторы | |
| Учебная программа | |
| Помощь в трудоустройстве |
Дополнительные сведения о Практикуме от Яндекса см.
на следующих ресурсах.
| Ресурс | Информация | ||
|---|---|---|---|
| Веб-сайт | practicum.yandex.com | ||
| Электронная почта | [электронная почта защищена] | ||
| Социальный |
Запросить дополнительную информацию о Практикуме от Яндекса
Ссылки
- Практикум Яндекс
- Отчет о курсе
Подробнее о наших источниках данных и методологиях.
Практикум: онлайн-курсы по программированию с частичной занятостью
| Войти в систему |
Программы с частичной занятостью на нашей собственной обучающей платформе с последующим карьерным коучингом и подготовкой к собеседованию
900 04 *среднее значение нашей разработки программного обеспечения, данные Программы аналитики и науки о данныхПолучите работу своей мечты в течение 6 месяцев после выпуска или получите 100% стоимости обучения
выпускники с 2019 года
найти работу в сфере технологий через шесть месяцев*
студентов завершили наши программы*
Выберите профессию
Учебные онлайн-курсы по программированию для начинающих с самым высоким процентом завершения и трудоустройством выпускников
Истории наших выпускников
William Schutte
Jake McCambley
Full-Stack Software Engineer, Cove.
tool
Software Engineer, Zencare
Chuks Okoli
Machine Learning Engineer, Leidos
Мне не обязательно быть в поле. Мне просто нужен мой ноутбук.
Если вы хотите изменить свою карьеру и заняться технологиями, это вполне возможно.
Я здесь. 12 месяцев спустя я инженер-программист.
Выбрать профессию
Учебные курсы Practicum полностью онлайн и неполный рабочий день. Вы можете сохранить текущую работу, осваивая новую профессию. Это вариант без риска и с высокой прибылью.
$ 10 000
10 месяцев
Узнайте больше
Навыки
Полный стек: JavaScript, React.js, HTML, CSS, Babel, Webpack, NPM, Github, Git, Rest Api, Google Cloud, Mongodb, Node. js
Ваша будущая должность
Инженер-программист / веб-разработчик / Full-Stack Developer / Full-Stack Software Engineer
Средняя начальная зарплата выпускника: $75,100
Уровень сложности
$12,500
9 месяцев
Узнать больше
Ваша будущая должность
Data Scientist / Data Science Researcher/ Machine Learning Engineer / ML Scientist
Skillset
Python, NLTK, Numpy, Plotly, Dash, Seaborn, Tableau, Matplotlib, Scikit-learn, Pandas , Jupyter Notebook, LightGBM, PySpark, Keras
Средняя начальная зарплата выпускника: 89 300 долларов США
Уровень сложности
7 месяцев
8 000 долларов США
Подробнее 90 007
Ваша будущая должность
Аналитик данных / Аналитик продукта /
Бизнес-аналитик / Аналитик роста / Аналитик данных и инсайтов
Набор навыков
Google Sheets, SQL, Python, Tableau, Pandas, Scikit-learn, Matplotlib
Средний выпускник 9 0006
стартовая зарплата : 65 500 $
Уровень сложности
5 месяцев
4 200 $
Узнать больше
Набор навыков
Почтальон, Чарльз, Консоль, JavaScript, SQL, Jira, Playright 90 007
Ваша будущая должность
Инженер по обеспечению качества
Средняя начальная зарплата выпускника: 67 000 долларов США
Уровень сложности
7 000 долларов США
6 месяцев
Узнать больше
9 0004 Ваша будущая должностьBI Analyst/ Data Analyst/ Business Analyst/ Аналитик информационных панелей/эксперт по бизнес-аналитике
Набор навыков
Таблицы Google, SQL, Tableau, PowerBI, Python, Github
Средняя начальная зарплата: $75 000
Уровень испытания
Какой путь
подходит вам?
Пройти викторину по карьере
Пройти короткую викторину по карьере — 8 вопросов за 90 секунд
Весь буткемп живет в одном окне: концепции, проекты, код, короткие видеоролики, обратная связь и общение.
Никакой скучной теории, длинных видеолекций или уроков в формате PDF. Наша платформа была создана, чтобы помочь вам учиться интуитивно, с усваиваемыми уроками и эффективным подкреплением.
Практикум — единственный буткемп с собственной кодинговой…платформой
Изучайте концепции в интерактивном режиме
Никаких переходов между вкладками браузера, никакой подписки на несколько инструментов. Оставайтесь сосредоточенными, потому что нет ничего, что могло бы нарушить ваш поток.
Посмотрите, что вы сделали, прямо в редакторе кода
Работайте над реальными бизнес-проектами и получайте подробные отзывы от профессионалов, работающих в этой области. Коммуникация внутри платформы быстрая и упорядоченная.
Получить рекомендации от работающих специалистов
У нас есть_.
skin в игреполучить работу в течение 180 дней
Если вы не найдёте работу в течение шести месяцев после окончания Практикума, мы вернем 100 % стоимости обучения.
Результаты выпускников
$78 500
Получать оплату или получать__возмещение
средняя начальная зарплата
работодатели-партнеры
Рейтинг 4,8 из 5 на основе 600+ отзывов 9000 7
Бывший преподаватель
Старший фронтенд-инженер в OMEGA Systems
Enyel Sequeira
Пока вы учитесь, вы также изучаете методологию Agile, которая используется в большинстве компаний.
Работал в сфере психического здоровья и отдыха на природе
Full Stack Software Engineer в Zencare
Jake McCambley
Обучение сотрудничеству с другими людьми и создание реальных проектов дало мне огромное преимущество в процессе собеседования.
Бывший журналист
Инженер-программист в Accenture
Линда Ковач
Наставники, общественные менеджеры и вспомогательный персонал являются первоклассными и очень заботятся об успеваемости учащихся и, в конечном счете, об их успехе.![]()
Работал в инженерной сфере
Старший аналитик данных в Pendo.io
Джеки Лу
В Practicum Я был рад, что у меня есть ресурсы для карьерной программы, где студенты просматривают резюме друг друга и оказывают моральную поддержку.
Бывший бармен
Веб-разработчик в «Нейрогейзер»
Натаниэль Андерсон
По пути я получил массу удовольствия, участвовал в групповых проектах и хакатонах, ходил на переговоры, работал в спринтах и многому научился.
Бывший инженер-нефтяник
Инженер по машинному обучению в Leidos
Chukwuemeka Okoli
Моя любимая часть программы — проверка проекта и кода. В конце, когда ваш проект одобрен, есть то удовлетворение, которое приходит от достижения подвига.
Работал в сфере продаж туристических услуг
Младший специалист по данным в Spotify
Рашель Перес
Почему-то мне кажется, что мы являемся частью группы, пытающейся достичь чего-то вместе, несмотря на то, что работаем индивидуально, помогаем друг другу и празднуем победу друг друга.
Работал в киноиндустрии
Веб-разработчик в Curious Media
Zachary Rodriguez
Преподаватели были одной из лучших частей программы. Мне очень нравится персонал, и я нашел их очень полезными и легкими в общении.
Работал в биохимической инженерии
Инженер полного цикла в Cove.tool
Уильям Шутте
Вся команда очень заботливая и вдумчивая и готова помочь всем, чем может. Они действительно делают программу личной.
Работал в Digital marketing
Аналитик данных в iPullRank
Атажан Абдыев
Мне понравилось, что на Практикуме были живые люди и проекты, и что нужно было закончить проекты за определенное время.
Бывший менеджер по развитию бизнеса
Старший директор по техническим операциям в Remind
Макензи Уэллс
Проекты смоделированы на основе реальных сценариев, что делает их довольно интересными для работы и решения.
‘),$(t+».t396″).

js